День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Гидрогелевая пленка Aнтишпиoн для Motorola G57 Power антибликовая матовая - изображение 2
Гидрогелевая пленка Aнтишпиoн для Motorola G57 Power антибликовая матовая - изображение 1
Гидрогелевая пленка Aнтишпиoн для Motorola G57 Power антибликовая матовая - изображение 2
Гидрогелевая пленка Aнтишпиoн для Motorola G57 Power антибликовая матовая - изображение 1
Форм-фактор

Гидрогелевая пленка Aнтишпиoн для Motorola G57 Power антибликовая матовая

Код:  566893663

Есть в наличии

380

329

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 55  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

 Гидрогелевая пленка Anti Spy для Motorola G57 Power антибликовая матовая

Защитная пленка Anti Spy производится из качественного материала 140 мкм. Вырезаем на специальном плоттере отдельно под каждую модель смартфона, как для экрана, так и заднюю панель смартфона. Происхождение метериала республика Корея
Защитная плёнка Anti Spy вырезается в день заказа только после полной оплаты

Преимущества матовых гидрогелевых пленок Anti Spy:

  • Качественная защита и приватность
  • Матовая поверхность
  • Антибликовая (антибликовое покрытие помогает уменьшить отражения света, которые могут быть источником бликов и снижать четкость изображения)
  • Не оставляет следов отпечатков пальцев
  • Устойчивость к механическим повреждениям.
  • Функция самовосстановления.
  • Сохранение чувствительности экрана.
  • Защита отпечатков пальцев на поверхности.
  • Легко наклеить и просто снять с экрана.
  • Не выделяет вредных веществ, поэтому является абсолютно безопасной.
  • Долговечность в эксплуатации.
  • Возможность защиты экрана, задней панели.
  • Доступная цена.

Особенности инновационной пленки:

  • Гидрогелевая пленка Anti Spy изготовлена из полимерного материала и характеризуется высокой прочностью, поэтому способна защитить экран гаджета от царапин, потертостей и незначительных ударов. При этом пленка не даст увидеть изображение на экране, людям которые находятся рядом с Вами (слева или справа от Вас).
  • Антибликовое покрытие пленки обеспечивает четкое изображение даже в солнечный день, к тому же она устойчива к воздействию ультрафиолета и обладает высокой износостойкостью, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Гидрогель надежно приклеивается к дисплею и не трескает, поэтому можно быть уверенным, что пленка точно не отклеится от краев через несколько месяцев и прослужит минимум год.
  • Самовосстановление поверхности – характерная особенность, которой точно не могут похвастаться обычные пленки и стекла. Свойство восстановления заключается в способности пленки стягиваться, таким образом регенерируя защитную поверхность – незначительные царапины на ней исчезают в течение суток. А благодаря особенностям материала пленки, на поверхности не остается следов от пальцев, поэтому и уход за ней не требует особого труда.
  • Больше никаких проблем с "пузырьками" воздуха под покрытием. Даже при возникновении такой ситуации достаточно слегка приподнять пленку и осторожно приклеить ее на место. А в случае, если воздушный пузырь остался незамеченным, – не беспокойтесь, в течение суток он исчезнет.
  • Снятие гидрогелевой пленки с экрана также не доставит больших хлопот. Достаточно приподнять один край ногтем и потянуть за него, при этом на дисплее не останется никаких следов.

В комплект входит набор для установки защитной пленки, включающий себя:

  • спиртовая салфетка
  • сухая салфетка
  • стикеры для удаления пыли
  • шпатель для поклейки

Характеристики

Совместимый бренд
Форм-фактор
Цвет
  • Прозрачный
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!