Летняя фешн распродажа до -70%
Навесной фильтр для аквариума XiLong XL-810 2 Вт 180 л/час до 20 л - изображение 2
Навесной фильтр для аквариума XiLong XL-810 2 Вт 180 л/час до 20 л - изображение 1
Навесной фильтр для аквариума XiLong XL-810 2 Вт 180 л/час до 20 л - изображение 2
Навесной фильтр для аквариума XiLong XL-810 2 Вт 180 л/час до 20 л - изображение 1

Навесной фильтр для аквариума XiLong XL-810 2 Вт 180 л/час до 20 л

Код:  567821110

Есть в наличии

242

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 41  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Навесной фильтр XiLong XL-810 — навесной фильтр-водопад для высокоэффективной механической, биологической и химической очистки воды как в пресноводных, так и в морских аквариумах объёмом от 10 до 20 литров.

Фильтрация аквариумной воды является одним из важнейших аспектов создания здоровой и максимально природной среды для растений, рыб и других обитателей аквариума. На сегодняшний день существует множество различных устройств для обеспечения этого процесса. Правильно подобранный способ фильтрации не только очищает воду от вредных продуктов жизнедеятельности, но и аэрирует её, насыщая кислородом.

Навесные фильтры пользуются большой популярностью благодаря ряду своих преимуществ, в первую очередь — удобству размещения вне аквариума. Фильтр  XiLong XL-810 не занимает полезное пространство, так как устанавливается на стенку аквариума. Кроме того, при его очистке вам не нужно опускать руки в воду, чтобы достать фильтр. Если стандартный картридж вам не подходит, его можно заменить на другие наполнители. Внешний навесной фильтр Xilong XL-810 очень компактен и удобен в использовании. Его производительность составляет 180 л/ч, что делает его идеальным выбором для небольших аквариумов объёмом 10-20 литров.

В верхней части фильтра предусмотрена регулировка потока, что позволяет создать комфортные условия эксплуатации в различных аквариумах. Также он оснащён специальным скиммером для сбора плёнки с поверхности воды и различного мусора. Ось фильтра изготовлена из прочного и нержавеющего металла. В комплект также входит регулятор прижимного усилия для стекла различной толщины. Трубка забора аквариумной воды в фильтр состоит из двух частей. Корпус фильтра Xilong XL-810 выполнен из серого полупрозрачного пластика, который подходит для любого дизайна аквариума, так как практически незаметен на общем фоне. Пластик полностью безопасен для аквариумной воды, не влияет на её параметры и внутренние процессы. Фильтр обеспечивает бесшумную работу и длительный срок службы при правильном обслуживании.
При установке навесного фильтра на стенку аквариума обратите внимание на уровень воды и положение скиммера. Зубчатая верхняя часть этого элемента должна находиться на уровне поверхности воды. При таком размещении фильтр будет максимально эффективно выполнять свою функцию очистки аквариумной воды.

Для долгосрочной и качественной работы любого аквариумного оборудования необходимы регулярный осмотр и очистка. Контроль чистоты фильтрующих наполнителей, их своевременная замена и периодическая очистка роторного блока обеспечат правильную работу фильтра и отличный результат очистки воды в вашем аквариуме.

  • Простота в обслуживании.
  • Возможность регулировки потока воды.
  • Забор воды с поверхности для устранения поверхностной плёнки.
  • Не занимает место внутри аквариума.
  • Простой внешний дизайн.
  • Лёгкость установки.

Характеристики:
Производитель: Xilong.
Мощность: 2 Вт.
Рабочее напряжение: 220–240 В.
Производительность: 180 л/ч.
Для аквариумов: 10-20 л.
Размеры: 90x60x110 мм

]]>

Характеристики

Максимальная скорость потока
Тип расходных материалов
Назначение
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!