
Дневной крем для кожи вокруг глаз и шеи SPF 8 Christina Unstress 30 мл
Код: 567827146
Нет в наличии
3 905₴
3 405₴
Гарантия. 14 дней. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества..
Описание
Дневной крем для кожи вокруг глаз и шеи SPF 8 UNSTRESS – эффективное средство для качественного увлажнения и защиты в деликатных зонах.
- Усиливает иммунитет кожи и защитные механизмы, обеспечивает оптимальный уровень увлажненности. Быстро успокаивает, создает барьер от солнечного излучения и загрязнений негативных факторов окружающей среды.
- Обладает максимально эффективным и качественным составом. Триазин защищает кожу от воздействия ультрафиолета и замедляет процесс старения. Благодаря кофеину в составе крема стимулирует микроциркуляцию, уменьшает отеки и тонизирует.
- Средство также содержит фермент термоактивного белка, который активизирует обменные процессы, повышая упругость и восстановление. Экстракт белой плюмерии успокаивает раздражение и обеспечивает антиоксидантную защиту. Мальтодекстрин удерживает влагу и усиливает действие других активных ингредиентов.
- Церамид-3 восстанавливает липидный слой кожи. Дипептид-4 стимулирует восстановление и уменьшает признаки фотостарения. Также содержит гидролизаты протеинов риса и сои, которые питают, улучшают текстуру и повышают упругость.
Характеристики
- Класс косметики
- Экотренды
- Не тестировалась на животных
- Объем
- Страна-производитель
- Страна регистрации бренда
- Израиль
- Гарантия
- 14 дней

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!