Картка Rozetka
Дезодорант-спрей JUST DEO + Зеленый чай / Хмель,75 мл - изображение 1

Дезодорант-спрей JUST DEO + Зеленый чай / Хмель,75 мл

Код:  568077301

Есть в наличии

2 699

1 399

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 234  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Из магазина DonnaAvonBeauty

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Фитодезодорант без алюминия Deo Plus Fresh с экстрактами зеленого чая и хмеля обеспечивает ощущение свежести и комфорта на протяжении всего дня

  • Длительная защита от запаха пота
  • Охлаждает и освежает
  • Подавляет размножение бактерий вызывающих запах
  • Снимает раздражение и воспаление кожи
  • Не оставляет следов на одежде
  • Только натуральные экстракты в составе дезодоранта
  • Подходит для всех типов кожи
  • Идеальное средство для подростков, беременных
  • Аромат унисекс

Изготовлено в Швейцарии

Део-спрей JUST Зеленый чай / Хмель — это эффективная длительная защита от пота на основе растительных экстрактов.

Легкий лимонно-освежающий аромат подарит ощущение свежести и комфорта на целый день, и вам не нужно беспокоиться о запахе пота. Эко-дезодорант JUST (ЮСТ) надежно и надолго защищает вас в любой ситуации, и все это без солей алюминия!

Комбинация растительных экстрактов освежает и одновременно заботится о коже подмышек — снимая раздражение и успокаивая кожу.

Активные натуральные компоненты дезодоранта DEO+ от JUST препятствуют размножению бактерий, и соответственно, появлению неприятного запаха тела, при этом не уничтожая естественную кожную микрофлору. Кроме того, питательные вещества поддерживают баланс чувствительной кожи подмышек.

Наслаждайтесь активной дезодорирующей защитой с ароматом свежести в течение всего дня!

Део-спрей JUST подойдет для мужчин и женщин благодаря ненавязчивому унисекс-аромату лимона и зеленого чая. А помповый распылитель позволяет использовать один део-спрей всей семье, поскольку не контактирует с кожей.

Натуральный дезодорирующий спрей без вредных веществ станет идеальным вариантом первого дезодоранта для детей и подростков.

А благодаря помповому распылителю, вы еще заботитесь и об окружающей среде. 

Характеристики

Формат
Класс косметики
Объем
Длительность эффекта
Особенности
Дополнительные характеристики
  • Фитодезодорант без алюминия Deo Plus Fresh с экстрактами зеленого чая и хмеля обеспечивает ощущение свежести и комфорта на протяжении всего дня
Вес
Страна-производитель
Экотренды
  • Упаковка из вторсырья
Состав
  • экстракты: зеленого чая, хмеля, зверобоя, ромашки, тысячелистника, арникиэфирное масло шалфея
Способ применения
  • Нанести утром немного спрея на чистую кожу Спрей не оставляет следов на одеждеПодходит для всех типов кожиДезодорант помпового типа (т.е. не находится под постоянным давлением). Распылительная головка спрея закрывается съемным защитным колпачком, исключающим случайное срабатывание спрея.
Страна регистрации бренда
  • Швейцария

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!