День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Носки спортивные высокие для катания на лыжах или сноуборде Lasting SWC 906 S (100047499) - изображение 2
Носки спортивные высокие для катания на лыжах или сноуборде Lasting SWC 906 S (100047499) - изображение 1
Носки спортивные высокие для катания на лыжах или сноуборде Lasting SWC 906 S (100047499) - изображение 2
Носки спортивные высокие для катания на лыжах или сноуборде Lasting SWC 906 S (100047499) - изображение 1

Носки спортивные высокие для катания на лыжах или сноуборде Lasting SWC 906 S (100047499)

Код:  568675519

Нет в наличии

744

Размер производителя: S

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Шерстяные носки для лыжников и сноубордистов.

Шерстяное волокно мериноса, пригодное для изготовления носков благодаря способности выведения пота, теплоизоляции, стойкости к механическим воздействиям, эластичности и экологической безвредности. Вы обязательно оцените способность волокна впитывать влагу до 30% объемного веса, оставаясь при этом сухой на ощупь, это означает, что даже в мокрых носках ноги остаются теплыми.
Эта модель имеет эластичные вставки на подъеме и голени для лучшей посадки, а также циркуляцию воздуха и вывод влаги. Верхний манжет очень эластичен и приятен на ощупь, приятно облегая голень, не создает никаких неприятных ощущений. Защитная зона с двойной вязкой на пятке и носке. Особенности:
- антибактериальные
- эластичный манжет
- защитные зоны с двойной вязкой на носке и пятке
- эластичная чатистая на подъеме

Материалы:
36%
36% Acrylic
10% Siltex
10% Polyamide
5% Lycra: Размеры: S(34-37), M(38-41), L(42-45), XL(46-49) Материалы и технологии:



шерсти австралийских овец-мериносов гарантируют отличные тепловые характеристики, сухую кожу и контроль над влагой. Кроме того, эта пряжа быстро впитывает влагу и не раздражает кожу.


Siltex - искусственное волокно, обладающее чрезвычайно низкой способностью впитывать влагу. Волокна обеспечивают максимально быстрый и эффективный отвод выделяемой организмом влаги от тела благодаря капиллярному эффекту и гладкой поверхности. Ваша кожа остается сухой даже при повышенных физических нагрузках. Волокно Siltex отличается низкой удельной теплопроводностью, позволяющей поддерживать идеальный тепловой режим ваших носков даже в условиях низких температур.

Характеристики

Размер
Сезон
  • Зимний

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!