Летняя фешн распродажа до -70%
Контактные линзы Bausch & Lomb Purevision 2 (Упаковка 3 шт) 1 месяц диоптрия -3.75 - изображение 1

Контактные линзы Bausch & Lomb Purevision 2 (Упаковка 3 шт) 1 месяц диоптрия -3.75

Код:  568689112

1 071

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 179  x 6
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Контактные линзы PureVision2 от Bausch + Lomb специально созданы для уменьшения ореолов и засветов, а значит, Вы можете наслаждаться ясным четким зрением даже в условиях слабого освещения. Эти линзы дарят не только потрясающее качество зрения, но обеспечивают здоровье и комфорт, в котором нуждаются глаза.

Особенность контактных линз PureVision2 ― это оптика, созданная для снижения сферических аберраций. Сферические аберрации могут стать барьером к высококачественному зрению при слабом освещении, и как результат, изображение может быть размытым, с ореолами и бликами.

Для здоровья глаз кислород крайне необходим. Поэтому контактные линзы PureVision2 созданы таким образом, что пропускают высокий уровень кислорода через линзу в течение ношения линз. Фактически, они одни из самых кислородопроницаемых линз доступных сегодня.

Сегодня контактные линзы  PureVision2 от Bausch + Lomb одни из самых тонких линз. Линзы упакованы в блистер с обильно увлажняющим раствором и специально созданы для того, чтобы Вы испытали непревзойденный комфорт с первых мгновений.

Характеристики

Срок ношения
Оптические зоны
Диоптрии
  • -3.75
Материал линзы
  • Балафилкон А
Цвет линз
Режим ношения
  • Гибкий
  • Дневной
Толщина по центру
  • 0.07 мм
Пропускание кислорода
  • 130 Dk/t
Влагосодержание
  • 36 %
Диаметр
  • 14 мм
Радиус кривизны (BC)
  • 8.6 мм
Оптический диапазон (PWR)
  • +6.0...-12.0 дптр
Страна регистрации бренда
  • США
Страна-производитель
  • США

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!