Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Фонарь инспекционный WT-299, XPE LED+6 SMD LED, 3 режима работы, заряд от 5V, батарея 18650/1200mAh, магнит+ - изображение 1

Фонарь инспекционный WT-299, XPE LED+6 SMD LED, 3 режима работы, заряд от 5V, батарея 18650/1200mAh, магнит+

Код :  568714840

Есть в наличии

304

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 51  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 102  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 102  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 102  x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 1 месяц. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Компактный и функциональный Фонарь инспекционный PT-998 обладает качественным ярким освещением и отличается повышенной надежностью.
Корпус фонаря изготовлен из твердого высококачественного пластика, благодаря чему увеличивается его прочность. Работает автономно с помощью аккумулятора 18650/1200mAh или трех батарей типа ААА.
Имеет удобные способы крепления - мощьный магнит для крепления на металлические поверхности и крюк для подвешивания. Фонарь имеет удобную ручку с регулировкой наклона, что позволяет зафиксировать фонарь в удобном для работы положении.
Два вида LED позволяют его использовать как инспекционный и как сигнальный фонарь. Режимы работы - 50%-100% яркасти, режим Flash (красный/зеленый свет).
Особенности:
- Идеально подходит для эксплуатации в доме, на даче, в складских помещениях, автомастерских, для спец служб.
- Надежное качество изготовления, простота в эксплуатации, светодиодная технология и высокая функциональность делают использование ламп безграничным.
- Прожектор питается от аккумулятора 18650 или 3*ААА.

Характеристики:
• Тип: Фонарь инспекционный
• Материал: Твердый пластик
• Цвет: Черный
• Тип светодиода: XPE LED, SMD LED
• Количество светодиодов: 1 XPE LED + 6 SMD LED
• Цвет света: Белый (дневной свет), режим Flash (красный/зеленый свет)
• Люмен: 300Lm
• Вход: 5 В постоянного тока
• Cтепень защиты: IP44
• Емкость батареи: встроенная батарея батарея 18650/1200mAh
• Размер фонаря: 200 х 75 х 350мм

Комплектация:
- Фонарь инспекционный
- Кабель USB/Micro USB
- аккумулятор 18650/1200mAh
- отсек для 3*ААА

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Украина
Гарантия
  • 1 месяц
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!