День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Парфюмированная вода Gian Marco Venturi Woman Intensification (женская) 100 мл - изображение 1

Парфюмированная вода Gian Marco Venturi Woman Intensification (женская) 100 мл

Код:  568774879

Есть в наличии

1 848

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 308  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 616  x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 616  x 3
Покупка частинами monobank
monobank
от 616  x 3
Плати частинами від izibank
IziBank
от 616  x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 616  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 616  x 3
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Бесплатно

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата частями от ПриватБанк, А-Банк. Плати частинами, Покупка частинами monobank, Плати частинами від izibank, ПУМБ: Сплачуйте частинами, ОТП Банк: Оплата частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Woman Intense от бренда Gian Marco Venturi – аромат-загадка, которую хочется разгадать! Он впечатляет с первых нот своим эксклюзивным звучанием, создает ауру соблазнительной притягательности и вдохновляет. Чувственная и романтическая композиция заключена в черно-золотой флакон.Пирамидальная композицияВерхние ноты – кожура мандарина в сочетании с опьяняющей деликатностью жасмина.Сердце меняется травянисто-зелеными оттенками красного мака и озоновой свежестью.В шлейфе присутствуют ноты дубового мха, белой амбры, мускуса, пачули, амброцинида и древесно-мускусный мотив ISO&SUPER, который усиливает другие ноты, придает им длительность и глубину.Woman Intensification – стильный и оригинальный аромат для тех, кто ценит индивидуальность! Он звучит уверенно и всегда привлекает к себе внимание.

Характеристики

Класс парфюмерии
Объем
Ноты
  • Жасмин, Мандарин
Страна-производитель товара
  • Италия
Страна регистрации бренда
  • Италия

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!