Великий літній розпродаж до −55%
Electro-Voice ZLX 12P G2 Активная акустическая система - изображение 7
Electro-Voice ZLX 12P G2 Активная акустическая система - изображение 1
Electro-Voice ZLX 12P G2 Активная акустическая система - изображение 2
Electro-Voice ZLX 12P G2 Активная акустическая система - изображение 3
Electro-Voice ZLX 12P G2 Активная акустическая система - изображение 4
Electro-Voice ZLX 12P G2 Активная акустическая система - изображение 5
Electro-Voice ZLX 12P G2 Активная акустическая система - изображение 6
Electro-Voice ZLX 12P G2 Активная акустическая система - изображение 7
Electro-Voice ZLX 12P G2 Активная акустическая система - изображение 1
Диапазон воспроизводимых частот
  • 48 – 18,500 Гц

Electro-Voice ZLX 12P G2 Активная акустическая система

Код:  569499763

Есть в наличии

35 990

34 190

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 5699  x 6
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

ЗВУКОВОЕ НАСЛЕДИЕ

Когда компания Electro-Voice представила первую серию ZLX в 2013 году, её целью было предоставить настоящую профессиональную аудиопродуктивность по более доступной цене, чем когда-либо прежде. Это стало возможным благодаря сочетанию превосходного фирменного звука Electro-Voice с лёгкой, но прочной конструкцией и инновационными настройками и управлением. Пользователи по всему миру быстро оценили эти преимущества. Надёжность ZLX быстро стала отраслевым стандартом — первой и лучшей в своём классе.

Теперь, на фоне успеха с более чем миллионом проданных по всему миру акустических систем ZLX, улучшая лучшие характеристики, которые сделали оригинальную серию ZLX иконой индустрии, линейка ZLX G2 предлагает широкий спектр передовых функций и возможностей, включая модели с динамиками 8" (новинка для серии), 12" и 15", как в активных, так и в пассивных версиях. Новое поколение ZLX предлагает увеличенную мощность, расширенный частотный диапазон, лучший в классе QuickSmart DSP с большим цветным LCD‑экраном, встроенный микшер с высококачественными эффектами, персонализированные настройки, стереостриминг, AFS (автоматическое подавление обратной связи) и совершенно новый суперэргономичный корпус с возможностью размещения в разных позициях.

ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ИНЖЕНЕРИИ, ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА

Звуковые возможности ZLX, которые сделали её самым популярным выбором для музыкальных выступлений, воспроизведения и живого звука, были значительно улучшены с выходом ZLX G2. Максимальный уровень звукового давления увеличен до 129 дБ (в модели ZLX‑15P‑G2), а встроенные премиальные компоненты обеспечивают превосходные акустические характеристики для ежедневного использования. Каждая модель ZLX G2 оснащена парой низкочастотного динамика и компрессионного драйвера, которые работают вместе с запатентованным волноводом SST (Signal Synchronized Transducers), расширяющим диапазон низких частот и обеспечивающим равномерное звучание по вертикали и горизонтали на всех частотах. Всё это удачно сочетается с компактным дизайном. ZLX G2 впечатляет своими возможностями, полностью соответствующими стандартам Electro‑Voice.

СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ И ПОДКЛЮЧЕНИЯ

Активные версии ZLX G2 "Powered by Dynacord" — это платформа премиальной электроники от родственного бренда Electro‑Voice. Ультраэффективные усилительные модули класса D мощностью 1000 Вт имеют встроенный четырёхканальный цифровой микшер с тремя входами, включающий высококачественные эффекты. Микшер оснащён двумя комбинированными разъёмами XLR/TRS, обеспечивает 24 В фантомного питания и совместимость с сигналами высокого импеданса (Hi‑Z). В микшере также есть профессиональные функции, такие как AFS (автоматическое подавление обратной связи), даккинг, компрессия, настройка задержки динамиков и многое другое.

Доступно пять режимов системы: Music, Live, Speech, Club и FRFR (Full Range, Flat Response). Новый для ZLX G2 и уникальный в этом классе продуктов режим FRFR обеспечивает ровную частотную характеристику для точных результатов при использовании моделирующих процессоров и симуляторов гитарных кабинетов. Активные акустические системы ZLX G2 также включают настройки для сабвуферов, разработанные специально для Electro‑Voice, которые корректируют качество звука и временную синхронизацию, обеспечивая полную акустическую оптимизацию. Дополнительные фильтры высоких частот (HP) также доступны в DSP для улучшения совместимости.

Все функции акустических систем ZLX G2 и их микшерного пульта можно контролировать и мониторить удалённо с помощью мобильного приложения Electro‑Voice QuickSmart для iOS и Android. Приложение позволяет объединять и группировать до шести портативных акустических систем Electro‑Voice с поддержкой Bluetooth® в любых комбинациях. Пользователи могут беспроводно соединять две акустические системы ZLX G2 для стереозвучания с помощью Bluetooth® Stereo Streaming. Локальная настройка выполняется за считанные секунды с помощью энкодера и LCD‑дисплея. Новый полноцветный LCD‑экран стал больше и получил более высокое разрешение, обеспечивая чёткий и детальный просмотр параметров системы. ZLX G2 делает достижение отличного звучания простым для пользователей любого уровня.

ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ ФОРМЫ И ФУНКЦИЙ

При разработке ZLX G2 особое внимание уделили дизайну корпуса, его эргономике и универсальности. Это привело к созданию громкоговорителей, сочетающих элегантность формы и надёжность функционала, развивая успешные элементы предыдущего поколения и добавляя ключевые улучшения для удобства использования. Корпус громкоговорителя, доступный в чёрном цвете, изготовлен из прочного полипропилена и имеет новый усиленный «хребет» и тиснённый логотип Electro‑Voice.

Симметричные боковые стороны под углом 55° позволяют наклонять акустическую систему под более острым углом в режиме напольного монитора, что облегчает пользователю контроль собственного звучания, а также обеспечивает удобный доступ к панели управления с противоположной стороны. Встроенный угол наклона «kick‑back» позволяет версиям с динамиками 12" и 15" излучать звук под углом 23° в вертикальном положении. Корпус переработан таким образом, чтобы направлять звук прямо вперёд, когда акустическая система размещена непосредственно на сабвуфере (без стойки).

Для постоянной установки доступен выбор креплений для моделей ZLX G2: настенное крепление в форме «U» позволяет вертикально или горизонтально монтировать модели с динамиками 12" и 15"; две версии настенных кронштейнов «под стакан» с возможностью наклона обеспечивают вертикальный монтаж — короткая версия для 8" моделей и длинная для 12" и 15". Для всех моделей доступны защитные чехлы.

ГОТОВ ДЛЯ РАЗНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Появление второго поколения гарантирует, что серия остаётся отличным выбором для любого клиента, который ищет свою «первую профессиональную акустическую систему», а также расширяет применение этих систем для конкретных групп пользователей.

Например, диджеи оценят более высокий максимальный уровень звукового давления по сравнению с предыдущим поколением ZLX, а также беспроводной стриминг и управление в стереорежиме, автоматическое подавление обратной связи, даккинг и системные пресеты. Кроме того, новый дизайн корпуса имеет более вертикальную ориентацию, улучшая визуальный эффект ZLX G2 — идеально для мероприятий, где важна эстетика. Чехлы имеют плоскую верхнюю часть, что облегчает упаковку, штабелирование и хранение акустических систем.

Музыканты оценят встроенный микшер с эквалайзером, компрессором и эффектами, пресеты для инструментов и микрофонов, вход для высокоомного сигнала и фантомное питание. Прокатные компании и event‑агентства приветствуют появление модели с 8‑дюймовым динамиком, обеспечивающей акустическое и визуальное единство в компактном формате для расширения их парка ZLX. И, конечно, ZLX G2 — это простой в использовании вариант для любого любителя аудио, который хочет улучшить качество звука дома, на встречах, вечеринках и т. д. Что бы вы ни делали, ZLX G2 готов к вам.

Характеристики

Излучатели

Размер ВЧ
  • 1,4 "
Размер НЧ
  • 12 "
Количество акустических каналов
Максимальная мощность
  • 1000 Вт
Диапазон воспроизводимых частот
  • 48 – 18,500 Гц
Размеры
  • 35,6 x 62,1 x 35,6 см
Вес
  • 15 кг
Гарантия
  • 12 месяцев

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!