Картка Rozetka
Книга «Бесцветный Цукуру Тадзаки и его годы паломничества» — Харуки Мураками (на английском языке) - изображение 1

Книга «Бесцветный Цукуру Тадзаки и его годы паломничества» — Харуки Мураками (на английском языке)

Код:  569753479

Есть в наличии

290

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 145  x 2
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

С 1987 года Харуки Мураками не обращался к полюбившемуся его поклонникам лирическому реализму. Книга Бесцветный Цкуру Тадзаки и Годы его странствий, купить которую можно уже сейчас, восполняет этот пробел.

В новом романе писатель с неординарным стилем изложения рассказывает о том, как переплетаются миры, открываются фундаментальные вселенские законы, перерождаются прославленные герои. Чего ждать тем, кто решил купить Бесцветный Цкуру Тадзаки и Годы его странствий? Увлекательной истории, которая повествует о молодом юноше Цкуру - о его жизни и судьбе.

До событий, описанных в романе, парень жил в райском уголке Японии, которое автор называет оплотом дружбы и идеальной гармонии. Став выпускником школы, Цкуру отправился покорять Токио и искать в нем себя.

Еще одна жертва столицы

Став студентом, он быстро осознал, что его представления о столице Японии в корне отличаются от реальности, наполненной суматохой, вечным движением, непонятной спешкой и отсутствием гармонии. Парень не может найти в этом огромном мегаполисе самого себя. Все вокруг чужое и слишком большое.

Здесь нет тех, кто безвозмездно и с желанием готов открыть свою душу и выслушать о твоих проблемах. Чтобы вернуться домой, достаточно провести полтора часа в поезде.

Будучи второкурсником, Цкуру узнает, что родного уголка больше не существует на карте. Это лето не будет таким, как раньше…

Характеристики

Переводчик
  • Мягкий
Количество страниц
  • 220
Вес
  • 300

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!