Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Гель для стирки детских вещей Lavandera Sensitive 83 стирка 2490 мл (8435495829485) - изображение 1

Гель для стирки детских вещей Lavandera Sensitive 83 стирка 2490 мл (8435495829485)

Нет в наличии

4.4/5
Код: 570189634

467₴

420₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • 420₴ за 1 стирка  /  420₴ за 1 стирка

Объем 1 шт: 2.49 л

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Гель для стирки Lavandera Sensitive – это идеальный выбор для бережной и качественной стирки детских вещей. Благодаря своему гипоаллергенному составу и бережному воздействию на ткани, этот гель обеспечивает мягкую и эффективную стирку, подходя даже для детской кожи.

Особенности:

- Гипоаллергенный состав: Lavandera Sensitive содержит гипоаллергенные компоненты, которые не раздражают даже самую чувствительную кожу, что делает его идеальным для детской одежды.

- бережный к тканям: Гель тщательно очищает и освежает ткани, не разрушая их структуру и цвета, сохраняя детскую одежду в идеальном состоянии.

- Эффективное удаление пятен: Благодаря высокой эффективности, гель легко удаляет пятна от пищи и других загрязнений, которые часто встречаются на детской одежде.

- Большой объем: Этот гель имеет объем 2,49 литра, рассчитанный на 83 стирки, обеспечивая вам долгий период использования.

- для всех видов стирки: Подходит для стирки как белых, так и цветных вещей, делая его универсальным выбором для всей семьи.

- концентрированная формула позволит бережно использовать гель.

Использование:

– для машинной стирки: влейте гель в отсек для средства в стиральной машине, запустите необходимую программу стирки.

– для ручной стирки: растворите гель в воде, а затем добавьте одежду. Замочите одежду на 10-15 минут, чтобы средство проникло и размягчило пятна, а затем при необходимости постирайте.

Дозировка:

– для машинной стирки: от 30 мл. до 60мл. в зависимости от степени загрязнения белья.

– для ручной стирки: 30 мл. геля на 10 л воды.

Количество стирок: 50.

Объем: 2490 мл.

Производитель: Blue Sun (Испания).

8435495829485

Характеристики

Назначение по типу белья
Тип средства
По цвету ткани
Назначение
  • Выведение пятен
  • Дезинфекция
  • Усиление стирки
Количество стирок
Класс средства
Дополнительные характеристики
  • Гипоаллергенный стиральный гель Lavandera Sensitive (2,49 л) — идеальный выбор для бережного ухода за детскими вещами и бельем людей с чувствительной кожей. Эффективно удаляет пятна от пищи и другие загрязнения, сохраняя структуру и цвет тканей. Универсальное концентрированное средство подходит для белых и цветных вещей при ручной и машинной стирке. Экономный в использовании, рассчитан на 83 стирки.
Объем 1 шт
Способ применения
  • Для стирки: добавьте 30–60 мл геля в отсек стиральной машины в зависимости от степени загрязнения.Для ручной стирки: растворите 30 мл геля в 10 л воды, замочите одежду на 10–15 минут, после чего постирайте.
Количество упаковок
  • 1 шт
Аромат
  • Без запаха
EAN
  • 8435495829485
* Под количеством упаковок понимаем количество бутылок, пакетов или коробок средства для стирки, а не капсул или таблеток в них.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.4/5
на основе 12 отзывов
  • 5 звезд
    9 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Дарина С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ВСЕМ24. Объем 1 шт: 2.49 л
    Дуже швидко доставили, товар у відмінному стані
  • Ольга Ц***
    Отзыв от покупателя. Продавец: HomiClean. Объем 1 шт: 2.5 л
    Гарно пере, приємно пахнуть речі.
  • Олександра К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: HighQuality. Объем 1 шт: 2.49 л
    Пошкоджена кришка під час транспортування. Потрібно краще запаковувати даний вид товару, а ще краще в паперову коробку. Зверніть на це увагу. Гель витік, але небагато, тому забрала.
    Недостатки:
    Неналежне пакування
Читать все отзывы →
 
Продавайте на ROZETKA