IP купольна камера MW Power IPC-VD306-FIKSDS 6 Mpx
- Инфракрасная подсветка
- Разрешение видео
- 3072х2048
Есть в наличии
20 625₴
- Самовывоз из Новой Почты
или бесплатно со Тариф перевозчика
или бесплатно со - Самовывоз из почтоматов Новой Почты
или бесплатно со Тариф перевозчика
или бесплатно со - Курьер Новой Почты
Тариф перевозчика
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Описание
Наружная 6-мегапиксельная купольная IP-камера для наружного использования
Камера предназначена для внутреннего и наружного использования. Корпус позволяет закрепить камеру как на потолке, так и на стене.
Камеру можно использовать для наблюдения, например:
- Магазинах
- Офисы
- Магазины
- Склады
- Школ
- Детские сады
- И т.д.
Характеристики:
- Сенсор: 1,24" 6-мегапиксельная прогрессивная развертка
- Разрешение: 3072×2048 / 20 fps
- Сжатие: H.265+ / H265 / H.264+ / H.264 / MJPEG
- Количество пикселей: 6Mpx
- Чувствительность: 0,008 люкс/F1,2 (AGC включен.), 0 люкс (ИК-светодиод включен)
- Объектив: 2,8 мм / F2,0
- ИК-диапазон 30 м
- AWB, AGC, BLC, 3D DNR, WDR 120 ДБ, ROI
- Поведенческая аналитика
- Механический ИК-фильтр ICR
- Поддержка карт памяти microSD/SDHC/SDXC объемом до 128 ГБ
- Соответствие стандартам: ONVIF
- Корпус: класс защиты IP67 / IK10
Источник питания: 12 В постоянного тока или PoE 48 В (802.3af)
Технические характеристики
- водитель: 1.24" 6MP
- Прогрессивная развертка
- Разрешение: 3072x2048 / 20 fps
- Сжатие: H.265+ / H265 / H.264+ / H.264 / MJPEG
- Количество пикселей: 6Mpx
- Чувствительность: 0,008 люкс/F1,2 (AGC включен.), 0 люкс (ИК-светодиод включен)
- Объектив: 2,8 мм/F2,0 ИК-диапазон 30 м AWB, AGC, BLC, 3D DNR, WDR 120 дБ, рентабельность инвестиций
- Аналитика поведения Механический ИК-фильтр ICR Поддержка карт памяти microSD/SDHC/SDXC объемом до 128 ГБ
- Соответствие стандартам: ONVIF
- Корпус: класс защиты IP67 / IK10
- Источник питания: 12 В постоянного тока или PoE 48 В (802.3af)
WDR 120dB - (Wide Dynamic Range) - Wide Dynamic Range - это система, которая позволяет наблюдать сложную сцену, сохраняя четкость во всех плоскостях изображения.
Технология DarkFighter - Панель DarkFighter использует технологию Ultra Low Light, что делает ее лучшим выбором для условий очень слабого освещения.
Интеллектуальный кодек RoI (Region of Interest) - позволяет улучшить качество выделенных частей изображения и снизить качество других частей.
Аналитика видеоконтента больше не является эксклюзивной для корпоративных систем безопасности.
Класс защиты IP67 и класс механической устойчивости IK10.
Функция ANR (автоматическое пополнение сети)
H.265+ - это система кодирования видео, которая является расширением технологии, используемой в H.265 / HEVC (High Efficiency Video Coding). Система H.265+ является последней версией кодеков, используемых в видеонаблюдении.
Вышеуказанная модель относится к новой серии IP, характеризуется хорошим качеством изображения и невысокой ценой. IP Lite обеспечивает базовые тревожные события, такие как обнаружение движения или фальсификация изображения. Камеры этой серии также имеют возможность установить одну область интересов для ROI.
Сжатие H.265+/H.265
H.265+/H.265 - большее сжатие при сохранении качества изображения H.264
В камере реализовано несколько методов сжатия: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG. Стандарт H.265 позволяет вдвое уменьшить требования к потоку данных и емкости диска по сравнению с H.264. Это позволяет использовать жесткие диски с вдвое меньшей емкостью или хранить записи вдвое дольше. H.265+ и H.264+ - это методы сжатия, основанные на сжатии H.265 и H.264, которые были оптимизированы для систем видеонаблюдения. Их использование позволяет еще больше сократить поток данных по сравнению с H.265, H.264. Благодаря реализации нескольких методов сжатия, камера может использоваться для построения систем видеонаблюдения на базе современных видеорегистраторов с компрессией H.265 (серии DS-76/77/96NI-I/K поддерживают сжатие H.265+, H.265, H.264+, H.264), а также старых моделей с поддержкой H.264 (серии DS-76/77NI-E поддерживают сжатие H.264+, H.264).
Дистанционное управление на мобильных устройствах
Благодаря специальному программному обеспечению пользователь может в любой момент получить обзор с определенной камеры в своей системе мониторинга.
Приложение доступно как для ПК, так и для мобильных устройств - Android и iOS (Apple). Это позволяет получить доступ к записанному изображению и настроить систему с ноутбука и смартфона.
Потолочная камера предназначена для использования в системах мониторинга на базе IP видеорегистраторов. Он оснащен 1/2,8" CMOS-сенсором с разрешением 2 Мп и ИК-облучателем с радиусом действия до 30 м (технология EXIR 2.0), что обеспечивает надлежащую видимость при отсутствии света. Он имеет объектив 2,8 мм с углом обзора 103°. Корпус высокого класса IP67 защищает электронику от неблагоприятного воздействия погодных условий. Камера может питаться от 12 В постоянного тока или через PoE (совместимость с 802.3af).
Поддержка PoE 802.3af
Альтернативный источник питания
Еще одним преимуществом камеры является поддержка технологии Power over Ethernet, которая позволяет передавать электроэнергию по кабелю UTP. Благодаря ему камера может питаться непосредственно от коммутатора PoE - например, от коммутатора, встроенного в NVR серии "P".
К самым большим преимуществам технологии Power over Ethernet можно отнести:
- Повышает гибкость монтажа и позволяет устанавливать камеры в местах, где невозможно подключить стандартные источники питания
- Уменьшает количество проводов, необходимых для правильного монтажа, что может ускорить монтаж и уменьшить затраты на монтаж
- Он не требует никакой настройки - после подключения камеры к коммутатору PoE он автоматически ее запитает
Клиентское программное обеспечение используется для мониторинга, мониторинга и настройки аналоговых и сетевых видеорегистраторов и IP-камер (позволяет создать гибридную систему) через сеть. Приложение позволяет управлять до 256 устройствами на 4 мониторах. На одном экране можно отобразить до 64 камер. Кроме предварительного просмотра и настройки, позволяет m.in для удаленного воспроизведения записей, отображения тревожных сообщений, двусторонней передачи звука, использования многоуровневых электронных карт для мониторинга.
Мобильное приложение, предназначенное для мобильных телефонов, работающих на операционных системах Android и iOS. Может использоваться для удаленного мониторинга живых изображений с видеорегистраторов, видеорегистраторов, сетевых камер с помощью сетей Wi-Fi, 2G или 3G, а также для просмотра записей, хранящихся на видеорегистраторе. Приложение позволяет общаться через IP-адреса и через облако P2P.
ИК-осветитель на базе технологии EXIR 2.0
Камера оснащена ИК-осветителем с радиусом действия до 30 м, выполненным по технологии EXIR 2.0, характеризующейся высокой световой эффективностью. При сопоставимом токе массивы EXIR 2.0 на 30% эффективнее, чем обычные ИК-светодиоды. Светоотдача имеет форму, соответствующую прямоугольному полю зрения камеры. Обычные диоды генерируют круговой световой поток, где центр сильно освещен, а углы недоэкспонированы. EXIR 2.0 имеет более равномерные светотехнические характеристики для хорошего освещения углов. По сравнению с предыдущим поколением, EXIR 2.0 имеет лучшую теплоотдачу и увеличенный срок службы до 20 000 часов.
Инструмент для организации систем IP видеонаблюдения
SADP (Search Active Device Protocol) - это бесплатное и простое в использовании программное обеспечение, предназначенное для поиска камер и видеорегистраторов в локальной сети, изменения параметров сети и восстановления паролей. Подробную информацию о восстановлении пароля (пункт 8) и работе программы можно найти в библиотеке программы SADP - инструмента для организации систем видеонаблюдения на базе устройств в локальной сети.









Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!