
Патч-корд Ritar RJ-45, Cat.5e, CU, медь, 3м желтый (PCR-CU/3Yw / 03251)
Описание
Патч-корд Ritar 3м, RJ-45, Cat.5e, CU, медь, желтый (03251)
Патч-корд — это многожильный кусок кабеля, который обжимают с обоих сторон коннекторами. Благодаря последним он подсоединяется к устройствам для обмена данными с поддержкой RJ-45 (именно его используют чаще всего). Его изготавливают из оптоволокна, меди или алюминия.
Коммутационный шнур используется для соединения свитч-свитч, свитч-компьютер, компьютер-принтер, компьютер-компьютер, компьютер-музыкальный инструмент и так далее. Область применения широка. Его используют в офисах, домах для соединения роутера с ноутбуком или ПК, для соединения сетевого оборудования в больших сетях, и во многих других отраслях. А также с помощью патч-кордов соединяют серверное оборудование. Главное достоинство в том, что, благодаря большому количеству тонких жил, он не ломается в отличие от цельного.
Ritar - это крупный, быстроразвивающийся производитель аккумуляторов с главным офисом в Шенженьском Индустриальном Хай-тек Парке (Shenzhen High-tech Industrial Park). В данный момент работают 3 завода в Шенжене, Шанхае и Хенгьянге с численностью персонала - 2000 чел.
Продукция Ritar покрывает такие области применения: электрический транспорт: электромотоциклы, электроскутеры, легкие поезда и другой электротранспорт. Системы бесперебойного питания. Оборудование энергообеспечения для систем связи. Системы хранения энергии для солнечных батарей и ветроэнергостанций.
Продукция Ritar применяется на таких рынках: телекоммуникации, ИБП. Хранение электроэнергии в системах солнечных и ветровых электростанциях. Легкие электрические транспортные средства (рынок в 20 млрд. долларов в 2010 году). Продукция Ritar известна во всем мире благодаря исключительному качеству, за которым следит и которое гарантирует этот бренд. Продукция Ritar хорошо продается более чем в 100 странах и серъезно конкурирует с другими брендами.
| Тип кабеля | UTP |
| Длина | 3 м |
| Категория | cat 5e |
| Материал | медь |
| Цвет | желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 10 оценок - 4
звезд 4 оценок - 3
звезд 0 оценок - 2
звезд 1 оценок - 1
звезд 6 оценок
- Сергій К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Длина: 10. Цвет: Желтый
ніякого гігабіту навіть 100мбіт\с немає, просто провід сміття , як повернути?
- Достоинства:
- нема
- Недостатки:
- провід не видає навіть 100мбіт
- Артем В***Отзыв от покупателя. Продавец: PiPo. Длина: 30. Цвет: Серый
Шнур видає максимум 100 Мб при швидкості в 1 гбіт.
- Достоинства:
- Ціна.
- Недостатки:
- Заявлена швидкість передачі відповідає дійсності.
- ВалерійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Длина: 10. Цвет: Желтый
не відповідає заявленим характеристикам. швидкість обмежую в 100 мбіт (а не 1000 мбіт як регламентує cat.5e)
- Достоинства:
- дешевий
- Недостатки:
- не відповідає заявленим характеристикам
