Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Терка пластиковая для стоп Staleks EXPERT АЕ 10/1 60/80 (4376WB) - изображение 1

Терка пластиковая для стоп Staleks EXPERT АЕ 10/1 60/80 (4376WB)

Код :  570651040

Нет в наличии

95

82

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Терка для стоп АЕ-10/1 – прекрасный помощник в борьбе с потрескавшейся и загрубевшей кожей стоп. Пилка представляет серию, разработанную специально для мастеров, но отлично подойдет и для домашнего применения.

Особенности терки для стоп АЕ-10/1:
площадь рабочей поверхности позволяет сразу обработать большой участок и тем самым сократить время на выполнение процедуры;
благодаря тому, что одна сторона вогнутая, а другая выпуклая, во время работы пилка «подстраивается» под анатомические особенности стопы;
2 вида абразивности, 60 и 80 грит, предназначены для зон разной степени огрубения;
эргономичная ручка обеспечивает надежный хват и не вызывает ощущение дискомфорта в ладони.

Способ применения терки:
Распарьте кожу стоп в теплой ванночке. Добавьте в воду гель для душа, мыло, морскую соль или эфирное масло и подержите ноги в воде. Чтобы загрубевшие зоны быстрее размягчились, воспользуйтесь специальным косметическим средством.
Полотенцем удалите лишнюю влагу со стоп и приступайте к полировке проблемных участков с помощью пилки.
Плавными движениями счищайте нежелательные образования. Начните с краев стопы и переходите к центру. Мягкий массаж не только избавит от сухости, но и улучшит кровообращение.Терка не царапает «живую» кожу, но все же старайтесь работать аккуратно и не спеша.
Когда ступни стали мягкими и гладкими, завершите процедуру нанесением увлажняющего крема или лосьона.

Характеристики

Вид
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Украина

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!