






Крепления Jones Meteorite Surf Series Black L (1033-JNS J.26.BNU.MES.BK.4L.1)
Есть в наличии
18 928₴
- Из магазина TI TRAVEL MARKET
Бесплатно
- Самовывоз из Новой Почты
Бесплатно
- Курьер Новой Почты
Тариф перевозчика
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Описание
Динамические крепления Jones Meteorite Surf Series в серф-стиле. Идеальны для универсального катания, фристайла и агрессивных серф-поворотов. Meteorite Surf Series созданы для райдеров, которые любят резать склоны «слешами» и ищут стабильные и комфортные крепления со среднемягким флексом. Ключевая особенность этой модели – платформа с углом наклона 3°, которая улучшает работу колен при поворотах. Для непревзойденной чувствительности крепления оснащены технологией SKATETECH, передающей энергию непосредственно на канты. Катание на плоской основе. Крепления Skate Tech обладают встроенной системой демпфирования для максимального контроля при скоростном движении на плоской базе. Бейсплейт опирается на резиновые бушинги, поглощающие вибрации на неровном снегу. Крепление точно повторяет каждое движение стопы, не изменяя флексы доски, и обеспечивает исключительное ощущение доски для микрокоррекций канта. Непревзойденная мощность в поворотах. Энергия передается непосредственно на кант. Во время резкого поворота на пятку или носок сила из стрепов и хайбека напрямую передается на кант через хенгер, кингпин и стойку. Благодаря механическому преимуществу этой рычажной системы и опоры крепления Skate Tech являются одними из самых чувствительных в мире. Войдя на кант, вы надежно зафиксированы. Сравнение с традиционными креплениями. В традиционных креплениях энергия передается через центральный диск. При резком повороте давление со стрепов устремляется в жестко зафиксированный диск, заставляя бейсплейт прогибаться еще до передачи усилия на канты. Энергия концентрируется в центре доски, что уменьшает потенциальную силу поворота по сравнению с креплениями Skate Tech.
Особенности:
- Регулировка стрепов без инструментов. Смена длины стрепа на ходу – одним движением руки.
- Предварительно изогнутые стремянки. Curved Ladders упрощают совмещение бакли и быструю затяжку стрепов.
- Универсальный установочный диск. Все крепления Jones комплектуются диском, совместимым со стандартными вставками 4x4, 2x4, а также с системой крепления EST/Channel.
- Бакли ZyTech. Сверхпрочные трещотки из композита Zytel Fiber Composite с мощными пружинами и осями из нержавеющей стали. Трехпозиционный механизм ускоряет застегивание.
- Крепление стрепа Hinge Connector. Коннекторы отводят стреп в сторону при входе в крепеж, а новые изогнутые стремянки Curved Ladders облегчают совмещение бакли и быструю затяжку.
- Хайбек Dynamic Flex. Разработан для игривой реакции и гибкости. Среднеширокий профиль и дружественный, эргономичный флекс помогают легко поворачивать, корректировать трюки и «резать» склон.
- Hanger 2.0. Хенгер вращается вокруг кингпина как рычаг, обеспечивая молниеносную передачу энергии с канта на кант. Безбазовая конструкция гарантирует максимально равномерный флекс доски среди всех крепежей на рынке. Нейлон, усиленный 30% стекловолокна.
- Подъемный стреп Power Spine. Новый двухкомпонентный литой стреп с более широкой нижней частью для гибкого комфорта и более жесткой центральной спинкой для максимальной чувствительности. Совместим с системой Flip-It Strap (режим Freeride + Surf).
Характеристики:
- Стиль катания: On-piste/All-mountain: 10/10, Freeride/Powder: 8/10, Freestyle/Park: 8/10
- Уровень катания: средний; экспертный
- Характер / Флекс: мягкий и игривый - 2/5
Характеристики
- Размер крепления
- L
- Уровень катания
- Эксперт
- Цвет
- Черный
- Жесткость
- 3-5/10 (Средние)
- Страна регистрации бренда
- США
- Гарантия
- 12 месяцев
Отзывы и вопросы


Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!