День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Обогащенный Травяной сбор для купания Малышей с Протеинами шелка и натуральными экстрактами Mesonia - изображение 1

Обогащенный Травяной сбор для купания Малышей с Протеинами шелка и натуральными экстрактами Mesonia

Код:  571110457

Есть в наличии

1 090

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Специально для младенцев, кто реагирует на ванночку с водой слезами, криками и грустью в глазах, разработан Травяной сбор для купания Малышей. В состав средства входят травяные экстракты мяты, календулы, коры дуба, ромашки, листья березы, которые прекрасно влияют на нервное состояние ребенка, успокаивают и способствуют здоровому сну. Водные процедуры с использованием этого замечательного продукта станут естественным инструментом борьбы с высыпаниями и воспалениями на коже, успокоят спазмы живота, в случае необходимости даже помогут избавиться от респираторных заболеваний, а также будут хорошей профилактикой.

Интегрально Сбалансированная Фито-Система регенерации и питания кожи, ароматерапия

Nature Oil & Phyto Extracts, Silver-enriched

Эксклюзивная система ухода с эфирными маслами и увлажняющими гидролатами в сочетании с роскошной амброй из экзотических уголков мира обеспечивает антиоксидантную защиту и улучшает текстуру кожи.

Экстракт коры дуба – вяжущее, антисептическое, очищающее.

Экстракт мяты – успокаивающий и болеутоляющий местного назначения, усиливает кровообращение.

Экстракт листьев березы – обладают высокой эффективностью в ряде косметической продукции с успокаивающим, заживляющим и выраженным противовоспалительным действием.

Экстракт ромашки – успокаивающий, освежающий, увлажняющий компонент. Идеален для чувствительной кожи, антисептик, снимающий раздражение.

Гель Алоэ Вера – богат ферментами, витаминами и биоактивами. Алоэ заживляет, теряет патогенные бактерии, тонизирует кожу, это один из естественных УФ-фильтров. Полезно для сухой, чувствительной, подверженной воспалительным реакциям кожи.

Протеины шелка – аминокислоты в составе мгновенно восполняют все повреждения и неровности на коже, возвращая ей мягкость и гладкость.

Экстракт календулы оказывает ярко выраженный бактерицидный эффект. Календула смягчает кожу, повышает сопротивление ее внешним факторам и запускает регенерацию клеток.

Карбамид увлажняет кожу, удерживая влагу. Создает защитную пленку, способствует быстрому обновлению клеток, что создает защитный барьер.

Пантенол быстро обеззараживает и заживляет, снимает воспаление и ускоряет эпителизацию.

Аллантоин стимулирует регенерацию тканей, сужает поры, смягчает и увлажняет кожу.

Характеристики

Объем
Страна-производитель товара
Код производителя
  • 73749778884
EAN
  • 73749778884

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!