День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Сублиматор «VERROX» (испаритель щавелевой кислоты) 12 вольт 150 ватт PC09 Uley - изображение 3
Сублиматор «VERROX» (испаритель щавелевой кислоты) 12 вольт 150 ватт PC09 Uley - изображение 1
Сублиматор «VERROX» (испаритель щавелевой кислоты) 12 вольт 150 ватт PC09 Uley - изображение 2
Сублиматор «VERROX» (испаритель щавелевой кислоты) 12 вольт 150 ватт PC09 Uley - изображение 3
Сублиматор «VERROX» (испаритель щавелевой кислоты) 12 вольт 150 ватт PC09 Uley - изображение 1

Сублиматор «VERROX» (испаритель щавелевой кислоты) 12 вольт 150 ватт PC09 Uley

Код:  571780678

Есть в наличии

1 994

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Сублиматор «VERROX» (испаритель щавелевой кислоты) 12 вольт 150 ватт — предназначен для борьбы с заболеванием пчел — варроатозом (клещ варроа).

Сублиматор «VERROX» состоит из кронштейна обогревателя (изготовлен из нержавеющей стали), кабеля и 2 зажимов для аккумулятора. Его выходная мощность составляет 150 Вт, а источник питания использует аккумулятор или аккумулятор для работы при напряжении 220 В и требует 12 В трансформатора.

Технические характеристики:
– Номинальное напряжение – 12 вольт (переменного или постоянного тока)
– Сила тока – 0,8 А/час непрерывной работы – 1,5 – 2 часа

Габаритные размеры:
– длина (без шнура) – 420 мм
– длина шнура – 1500 мм
– ширина – 82 мм
– толщина испарителя – 9 мм
Вес: 220 грамм.

Подготовка к работе:
Испаритель щавелевой кислоты (сублиматор) использовать строго при температуре воздуха от 0 до 35 С. Перед работой со щавелевой кислотой сублиматор необходимо обжечь (разогреть) в течение 10-15 минут, подключив его к источнику питания.

Порядок работы:
– Закрыть верхний леток улья.
– В круглую часть нагревателя насыпать 2-3 г щавелевой кислоты, подключить сублиматор к источнику питания, ввести нагреватель со щавелевой кислотой в нижний леток улья и выдержать в течение 2,5-3 минут при обработке первого улья. При обработке последующих ульев время выдержки может быть сокращено до 1,5-2 минут.
– После извлечения испарителя щавелевой кислоты из улья, нижний леток закрыть, оставив проход 9-10 мм. В таком положении выдержать 25-30 минут, после чего открыть оба леточных отверстия улья.

ВНИМАНИЕ!!!Запрещается прикасаться к разогретому нагревающему элементу. В процессе обработки пчел от клеща варроа щавелевой кислотой необходимо соблюдать меры безопасности в части предотвращения органов зрения и дыхания от воздействия паров щавелевой кислоты.

Производство – Китай.

Гарантия – 12 месяцев.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Китай
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!