День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Удилище Select Sprint SPR-622XUL 1.86m 0.8-3.5g Mod.Fast (1870.71.00) - изображение 4
Удилище Select Sprint SPR-622XUL 1.86m 0.8-3.5g Mod.Fast (1870.71.00) - изображение 1
Удилище Select Sprint SPR-622XUL 1.86m 0.8-3.5g Mod.Fast (1870.71.00) - изображение 2
Удилище Select Sprint SPR-622XUL 1.86m 0.8-3.5g Mod.Fast (1870.71.00) - изображение 3
Удилище Select Sprint SPR-622XUL 1.86m 0.8-3.5g Mod.Fast (1870.71.00) - изображение 4
Удилище Select Sprint SPR-622XUL 1.86m 0.8-3.5g Mod.Fast (1870.71.00) - изображение 1
Тип удилища
Общий вес
  • 67 г
Общая длина

Удилище Select Sprint SPR-622XUL 1.86m 0.8-3.5g Mod.Fast (1870.71.00)

Код:  572717065

Есть в наличии

1 170

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 195  x 6
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 293  x 4
Плати частинами від izibank
IziBank
от 293  x 4
Покупка частинами monobank
monobank
от 293  x 4
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 293  x 4
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 293  x 4

Кастинг-тест (Min - Max), г: 0.8 - 3.5

Общая длина, м: 1.86

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, А-Банк. Плати частинами, Плати частинами від izibank, Покупка частинами monobank, ПУМБ: Сплачуйте частинами, ОТП Банк: Оплата частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Спиннинг Select Sprint SPR – интересная новинка, которая впервые появилась в ассортименте в виде ульта-легких моделей небольшой длины с тубулярной вершинкой для условного универсального использования. Серия специализированных удилищ для рыбалки на малой воде. Этим подразумеваются небольшие реки, ручьи, заливы, маленькие озера, пруды… Существенно важная особенность – малая длина, что значительно улучшает комфорт рыбалки в условиях, когда она осуществляется среди густых кустов, и деревьев или других преград. В условиях небольшого водоема не нужен слишком дальний заброс, однако точность заброса и управляемость проводки играют ключевую роль. Удилища серии прекрасно работают с разнообразными небольшими керенками, миноу, мелкими блеснами разных типов, а также с микро-джиговыми приманками, что предоставляет в совокупности возможности достаточно широкого использования удилища в разных условиях. Особенно хорошо Select Sprint показал себя в ареа рыбалке, что было подтверждено многочисленными удачными экзаменами. Бланки средне-быстрого строя выполнены из карбона 24T. Комель несколько жесткий, что придает определенный запас мощности, необходимой при ловле на течении или во время борьбы с крупной рыбой. Интересное дизайнерское решение – отделка элементов рукоятки. Каждая модель имеет собственный цвет определенных деталей, что позволит во время ареа сессии быстро заменять удилище, ориентируясь на его цветовую маркировку. Спиннинг Select Sprint SPR уверенно можно рекомендовать детям, стремящимся сделать первые шаги в овладении искусством рыбалки. Однако и опытные рыболовы могут получить массу приятных впечатлений от рыбалки с этим великолепным удилищем.

Характеристики

Тип удилища
Конструкция
Общий вес
  • 67 г
Материал
Количество секций
Длина в сложенном виде
  • 0.96 м
Общая длина
Страна-производитель товара
EAN
  • 4823102110370

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.31/5
на основе 17 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    4 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Олег С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Кастинг-тест (Min - Max): 0.8 - 3.5. Общая длина: 1.86
  • Евгений К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Кастинг-тест (Min - Max): 0.6 - 3. Общая длина: 1.8

    Нравиться, отличная.
    Брал для удовольствия. Долго не получалось, потим мелкота с палец. Думал, так для развлечения, шо ещё ? Но всё изменилось.

  • Микола
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Кастинг-тест (Min - Max): 0.8 - 3.5. Общая длина: 1.86

    Просто розсипалась в руках. В жодному випадку не купуйте

    Достоинства:
    Виглядає гарно
    Недостатки:
    Якість нікчемна
Читать все отзывы →