Картка Rozetka
Lvlp blue Профессиональный краскораспылитель 1,4 мм, верхний пластиковый бачок 600 мл., mах 1,5 атм Intertool (PT-0134) - изображение 1

Lvlp blue Профессиональный краскораспылитель 1,4 мм, верхний пластиковый бачок 600 мл., mах 1,5 атм Intertool (PT-0134)

Код:  573911149

Есть в наличии

1 199

Все товары бренда Intertool

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Краскораспылитель РТ-0134 — инструмент профессионального класса, который позволяет достигать максимального результата при покраске любых поверхностей: металлических, пластиковых, деревянных и пр. Краскопульт создан по технологии LVLP, которая подразумевает под собой принцип: «малый объем воздуха с низким давлением». За счет этого существенно увеличен коэффициент переноса ЛКМ на поверхность (до 92%) в отличие от краскопультов HP (до 45%) и HVLP (до 75%). Что позволяет заметно экономить на расходном материале. Диаметр форсунки этой модели — 1,4 мм, рабочее давление до 1,5 атм, при расходе воздуха 170-200 л/мин. Бачок изготовлен из пластика и расположен в верхней части краскопульта. Его объем составляет 600 мл. Распылитель имеет легкий вес и эргономичный дизайн.

Особенности

Сконструирован по технологии LVLP, что обуславливает высокий коэффициент переноса ЛКМ на поверхность — до 92%;

Для профессиональных работ;

Удобная и точная регулировка воздуха;

Эргономичный корпус и сравнительно небольшой вес;

Подходит для многих видов ЛКМ;

Характеристики

Дополнительные характеристики
  • Гарантия — 6 месяцев
    Рабочее давление — до 1,5 атм
    Расход воздуха — 170-200 л/мин
    Диаметр форсунки — 1,4 мм
    Объем бачка — 600 мл
    Расположение бачка — верхнее
    Материал бачка — пластик
    Диаметр шланга — 6-8 мм
    Вес — 1,000 кг
    Объем — 0,008150 м.куб

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: PLATA

    Базу ложить ним как то не очень удобно, особенно на больших деталях, факел маловат. Но вот лак ложить ним очень даже норм, хотя туман стоит шописец.

    Достоинства:
    Цена, ровный факел.
    Недостатки:
    За эти деньги их почти нет.