Сток. Розпродаж залишків до −60%

Отзывы покупателей о Мотокоса, 1,3 кВт Intertool (DT-2232)

Код:  573914536
Оценка пользователей 3/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    За свою ціну ніби непогана, але є нюанси. Наприклад, різьба на кріпленні для ручки була неякісна, тепер треба міняти кріплення. інструкція взагалі неадекватна, органи упавління зображені невірно. Так що тільки інтуїція або досвід допоможе завести першого разу.

    Достоинства:
    Ціна-якість (з натяжкою)
    Недостатки:
    Гучна, конструкція могла бути і надійніша. Крихкі кріплення ременя. Інструкція важкорозбірлива
  • Василий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    за первых 2 часа выпалил 2 литра смеси. Работает довольно неплохо на ноже, леска в комплекте полный отстой, алюминиевые кольца для выхода лески надо доработать напильником)) иначе режет леску краями, набил мозоль на пальце газа ( очень тугой трос) фиксатор постоянного газа (он же стартовый режим) защелкивается с трудом (только не надо говорить что забыл выжать клавишу на ручке)), а так довольно таки прилично для дачи

    Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    инструкция от другой модели,амортизатор ремня на плече на голое тело на наденешь, царапает
    • Игорь В***

      Инструкция на всю серию.

    • Андрей А***

      2 литра за 2 часа при таком обёме двигателя это очень и очень много,2 литра вам должно хватить 5-6 час это образно,отрегулируйте карбюратор.

  • Виктор Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    К сожалению, мотокоса оказалась с заводским дефектом. Поэтому я не могу указать ни достоинства, ни недостатки Но следует отдать должное "Розетке", не возникло никаких проблем с возвратом товара. Сервис - на уровне.

  • Дима
    Продавец: Rozetka

    Интересует какое крепление рукоятки (метал, пластик) и сами рукоятки из какого металла?
    Как правило это алюминий. Это довольно не удобно если косить бурьяны и со временем сами рукоятки не выносят нагрузки и ломаются или гнутся очень сильно!!