Великий літній розпродаж до −55%
Валик Гирпаинт 150*30*6 мм INTERTOOL KT-4135 - изображение 3
Валик Гирпаинт 150*30*6 мм INTERTOOL KT-4135 - изображение 1
Валик Гирпаинт 150*30*6 мм INTERTOOL KT-4135 - изображение 2
Валик Гирпаинт 150*30*6 мм INTERTOOL KT-4135 - изображение 3
Валик Гирпаинт 150*30*6 мм INTERTOOL KT-4135 - изображение 1
1/3

Валик Гирпаинт 150*30*6 мм INTERTOOL KT-4135

Код :  574052845

Есть в наличии

64

58

Все товары бренда Intertool

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL KT-4135

  • Длина ворса 10 мм.

  • Длина 150 мм

  • Тип гирпаинт

  • Диаметр наружный 30 мм

  • Диаметр внутренний 6 мм

  • Вес 0,032 кг

  • Объем 0,000375 куб.

Назначение

Малярные валики из полиамида на тканевой основе подходят для большинства красок, морилок, лаков на основе акрила и пр. Благодаря химически стойкому материалу позволяет работать с агрессивными составами: красками, содержащими растворители, антикоррозийные краски, смолы и пр.

Качественное нанесение

Тканевая основа в сочетании с полиамидным ворсом обеспечивает равномерное и гладкое нанесение краски или другого материала. Это особенно важно для создания качественного покрытия.

Размер

В ассортименте валики данного типа с рабочей шириной от 70 до 250 мм и диаметром валика от 15 до 48 мм, что позволяет подобрать оптимальны параметры под ваши задачи. Также выбрав несколько размеров валиков, вы можете использовать более узкие для деталей и отделочных работ, а более широкие для более крупных поверхностей, чтобы увеличить производительность.

Износостойкость

Полиамид, используемый в валиках, обладает высокой стойкостью к износу и механическим воздействиям. Это делает данные валики долговечными и подходящими для интенсивного использования.

Удобство

Валик подходит для работы с различными типами поверхностей, включая гладкие и текстурированные. Используется с пластиковой и стандартной ручкой-бюгелем с посадочным стержнем диаметром 6 мм.

Характеристики

Длина ворса
Наружный диаметр
  • 30 мм
Внутренний диаметр
  • 6 мм

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!