День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Кабель удлинитель Alitek DC power штекер питания 5.5 х 2.1 мм (Male-Female), 1 м (48922) - изображение 7
Кабель удлинитель Alitek DC power штекер питания 5.5 х 2.1 мм (Male-Female), 1 м (48922) - изображение 1
Кабель удлинитель Alitek DC power штекер питания 5.5 х 2.1 мм (Male-Female), 1 м (48922) - изображение 2
Кабель удлинитель Alitek DC power штекер питания 5.5 х 2.1 мм (Male-Female), 1 м (48922) - изображение 3
Кабель удлинитель Alitek DC power штекер питания 5.5 х 2.1 мм (Male-Female), 1 м (48922) - изображение 4
Кабель удлинитель Alitek DC power штекер питания 5.5 х 2.1 мм (Male-Female), 1 м (48922) - изображение 5
Кабель удлинитель Alitek DC power штекер питания 5.5 х 2.1 мм (Male-Female), 1 м (48922) - изображение 6
Кабель удлинитель Alitek DC power штекер питания 5.5 х 2.1 мм (Male-Female), 1 м (48922) - изображение 7
Кабель удлинитель Alitek DC power штекер питания 5.5 х 2.1 мм (Male-Female), 1 м (48922) - изображение 1
Длина

Кабель удлинитель Alitek DC power штекер питания 5.5 х 2.1 мм (Male-Female), 1 м (48922)

Код:  575618581

Есть в наличии

322

169

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 14 дней. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Кабель удлинитель "папа-мама" – универсальный удлинитель кабелей питания с разъёмом 5.5x2.1mm, длина удлинителя 1м. Он подходит для подключения большинства блоков питания и устройств (например светильника) в бытовых условиях и поможет вам удлинить кабель питания без использования паяльника, просто подключив удлинитель в разъём в к блоку питания и к нужному изделию. Очень часто бывает, что после покупки блока питания понимаешь, что не хватает длины кабеля для подключения светильника к сети питания. В этом случае вам поможет удлинитель кабеля питания.
С применением удлинителя больше нет необходимости в профессиональных навыках, наличии специальных инструментов или приспособлений. Данный вид соединения многоразовый, что позволяет быстро отключать и подключать устройства к блоку питания. Удлинитель изготовлен из прочных материалов, провод не перегибается и не ломается. Прочный и качественный контакт изготовлен с высокой электропроводимостью.
Диаметр коннектора (внешний): 5,5 мм.
Диаметр коннектора (внутренний): 2,1 мм.

Характеристики

Тип коннектора 1
Тип коннектора 2
Длина
Цвет
  • Черный
Дополнительные характеристики
  • Подойдет для модемов, роутеров, хабов, свитчей, переключателей, разветвителей, ТВ-приставок, ресиверов, зарядных устройств, камер наблюдения
Гарантия
  • 14 дней
Страна-производитель товара
Вид разъема

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!