Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Палетка теней CLIO Pro Eye Palette Air #18 Ronald Weasley - изображение 1

Палетка теней CLIO Pro Eye Palette Air #18 Ronald Weasley

Есть в наличии

Код :  575844052

1 570

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 262  x 6
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 262  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 393  x 4
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Палетка теней CLIO Pro Eye Palette Air #18 Ronald Weasley – это лимитированная коллекция в коллаборации с Harry Potter, которая состоит из 12 теплых персиковых и ореховых оттенков с матовым, шимерным и глиттерным финишами.

Характеристики и оттенки

Палетка #18 Ronald Weasley разработана для создания мягкого и изысканного макияжа в оранжево-коричневого цвета. Она идеально подходит для теплого цветотипа "весна" и "осень".

  • Текстура: тени имеют ультратонкий помол, что обеспечивает легкое нанесение без осыпания и скатывания.
  • Пигментация и устойчивость: они высокопигментированы, легко растушевываются и обеспечивают устойчивость до 12 часов.
  • Особенности коллекции: палетка является частью лимитированной коллекции CLIO X Harry Potter и может включать декоративный значок или чехол с принтом "Карты Мародера"

Характеристики

Особенность
Страна-производитель товара
Объем
  • 7.2 мл
Страна регистрации бренда
  • Республика Корея (Южная Корея)
Вес
  • 7.2 г

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!