Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Жидкость для снятия липкого слоя Cleanser Kodi Professional, 250 мл - изображение 3
Жидкость для снятия липкого слоя Cleanser Kodi Professional, 250 мл - изображение 1
Жидкость для снятия липкого слоя Cleanser Kodi Professional, 250 мл - изображение 2
Жидкость для снятия липкого слоя Cleanser Kodi Professional, 250 мл - изображение 3
Жидкость для снятия липкого слоя Cleanser Kodi Professional, 250 мл - изображение 1
1/3

Жидкость для снятия липкого слоя Cleanser Kodi Professional, 250 мл

Есть в наличии

Код :  575898223

200

160

Все товары бренда Kodi

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Жидкость для снятия липкого слоя Cleanser Kodi Professional, 250 мл

Система для выполнения гель-лакового покрытия Kodi Professional в обязательном порядке предусматривает использование средства Cleanser, задача которого в комплексе с другими препаратами обеспечить длительную носибельность гель-лака.

Cleanser предназначен для промежуточного очищения ногтевой пластины при подготовке к покрытию и снятия дисперсионного (липкого) слоя за завершающем этапе процедуры. Cleanser мягко удаляет водно-жировой слой с ногтевой пластины, тем самым обеспечивая очистку поверхности и улучшение адгезивных свойств. Еще одна функция этого средства - обеспечить покрытию глянцевый блеск и придать дополнительную прочность.

Клинсер прост в применении и не требует особых навыков. Чтобы снять липкий слой, следует промокнуть средством салфетку и обработать ногти.


 

Характеристики

Объем

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!