В наборе:
- Отшелушивающий гель для очищения тела с гликолевой кислотой и экстрактом кленового сока HOLLYSKIN Glycolic Acid
Отшелушивающий гель для очищения тела с гликолевой кислотой и экстрактом кленового сока обеспечивает мягкое, но эффективное очищение и обновление кожи. Формула деликатно удаляет ороговевшие клетки, выравнивает тон и текстуру, помогает уменьшить проявления пигментации и следов постакне, не нарушая естественный баланс кожи.
Благодаря сочетанию кислотного отшелушивания и растительных экстрактов гель не только очищает, но и ухаживает за кожей – увлажняет, смягчает и поддерживает ее эластичность. После использования кожа выглядит свежим и сияющим.
Гликолевая кислота – деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, осветляет кожу, уменьшает видимость возрастной и сезонной пигментации, устраняет постакне.
Экстракт кленового сока – увлажняет и смягчает кожу, успокаивает, способствует сохранению эластичности и гладкости, защищает от преждевременного старения.
Экстракт сахарного тростника – мягко полирует поверхность кожи, выравнивает микрорельеф, оказывает увлажняющее и смягчающее действие.
Экстракты лимона и апельсина – освежают и тонизируют, придают коже природное сияние, поддерживают ровный тон кожи.
- Кислотная сыворотка-пилинг для лица HOLLYSKIN Glycolic Acid
Кислотная сыворотка-пилинг мгновенно улучшает цвет и микрорельеф лица, позволяет коже сиять. Мягко отшелушивает отмершие клетки, увлажняет и освежает, уменьшает видимость возрастной и сезонной пигментации, устраняет постакне. При регулярном использовании уменьшает глубину возрастных и разглаживает мимические морщинки, делает кожу гладкой и шелковистой. Гидролат розы и масло из семян моркови в составе предотвращают пересушивание кожи, восстанавливают упругость и естественный тонус, устраняют видимые проявления усталости.
- Отшелушивающая пенка для лица с гликолевой кислотой и экстрактом кленового сока HOLLYSKIN Glycolic Acid
Пенка для умывания с гликолевой кислотой и экстрактом кленового сока глубоко очищает, отшелушивает и полирует кожу, мягко действует на ткани, визуально выравнивает тон и текстуру, отбеливает, уменьшает количество и плотность высыпаний, предотвращает их повторное появление.
• Гликолевая кислота ослабляет связи между отмершими и здоровыми клетками кожи, способствует их легкому удалению, оказывает мощный увлажняющий эффект.
• Экстракт черники укрепляет сосуды и улучшает цвет лица, успокаивает, мягко отбеливает его.
• Экстракт сахарного тростника отшелушивает, полирует, смягчает эпидермис.
• Экстракт кленового сока питает и удерживает в коже влагу, защищает ее от преждевременного старения.
• Экстракты апельсина и лимона глубоко очищают поры, нормализуют секрецию себума, делают поры менее заметными.
• Сквалан восстанавливает обезвоженную и чувствительную кожу, повышает эластичность, защищает от вредного внешнего воздействия, предотвращает раннее старение.
Оптимальное сочетание отшелушивающих, уходных и восстановительных компонентов в средстве позволяет коже выглядеть невероятно увлажненной, сияющей и нежной.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!