Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Омолаживающее масло с ретинолом Byoma Sensitive retinol oil - изображение 1

Омолаживающее масло с ретинолом Byoma Sensitive retinol oil

Есть в наличии

Код :  577411294

1 180₴

550₴

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 275 ₴ x 2
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Срок годности 2026.11

Это нежное, но эффективное лечение на основе ретинола на масляной основе предназначено для чувствительной кожи и для тех, кто впервые использует ретинол. Ультра-успокаивающее, легкое масло быстро впитывается в кожу, защищая кожный барьер, при этом заметно улучшая тон и текстуру кожи, в том числе смягчая появление тонких линий и морщин и видимых пор, при этом осветляя кожу

Это клинически проверенное масло создано с нашими барьерными липидами, гидроксипинаколона ретиноатом (витамином А) и скваланом. Легкое масло защищает барьерную функцию кожи, предоставляя вам все преимущества лечения ретинолом без каких-либо недостатков.

Протестировано и одобрено дерматологами, не содержит спирта и отдушек, подходит для веганов и не тестируется на животных.

Клинически доказано

– Повышение упругости кожи
– Уменьшение неровностей кожи
– Уменьшение тонких линий и морщин
– Уменьшение чувствительности кожи
– Поддержание кожного барьера
– Осветление кожи
– Уменьшение покраснений
– Повышение эластичности кожи

Сформулировано на основе богатого барьерными липидами масла сои, семян подсолнечника и моркови. Разработано для противодействия негативным эффектам, обычно связанным с использованием витамина А. Гарантирует, что мощные преимущества достигаются без обычного раздражения или сухости, снижая чувствительность кожи и защищая ее барьерную функцию.

+ Витамин А

+ Сквалан

Наносите 4–6 капель в качестве части вечернего ухода за кожей.
Аккуратно втирайте в кожу до полного впитывания. Начните медленно (2-3 раза в неделю) и увеличивайте использование по мере развития толерантности.
Хранить в прохладном, темном месте.

Характеристики

Класс косметики

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA