Даруємо бігову доріжку KingSmith Walkingpad MX8-H
Гель для стирки Gama Jasmine с ароматом жасмина, 4.5 л - изображение 1

Гель для стирки Gama Jasmine с ароматом жасмина, 4.5 л

Есть в наличии

Код: 578085115

930₴

794₴

  • 794₴ за 1 стирка  /  794₴ за 1 стирка
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 133 ₴ x 6

Объем 1 шт: 4.5 л

Этот товар у других продавцов
1
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Гель Gama Jasmine – это инновационное средство для стирки с приятным и насыщенным цветочным ароматом, которое обеспечит вашему белью безупречную чистоту и свежесть. Подходит для белых, цветных и темных вещей. Эффективен даже при стирке в холодной воде. Мощная пятновыводительная формула на основе нового поколения энзимов быстро справляется с различного типа загрязнениями, а также устраняет неприятные запахи.

Содержит натуральные компоненты, мягкий к коже, не вызывает раздражений при ручной стирке.

Гель концентрированный, имеет густую консистенцию, хорошо растворяется в воде, не оставляет разводы и мыльные следы на тканях. Благодаря смягчителям аккуратно удаляет загрязнение, не нарушает структуру ткани, делает постиранное белье более мягким и приятным на ощупь, обладает антистатическим эффектом.

Важным преимуществом всех гелей для стирки Gama является то, что они не содержат фосфатов (неорганические соединения фосфорной кислоты и металлов), которые относятся к наиболее опасным поверхностно-активным веществам, могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем и вредят экосистеме водоемов.

Характеристики

Вид стирки
Назначение по типу белья
Тип средства
По цвету ткани
Назначение
  • Выведение пятен
Количество стирок
Особенности
  • Концентрат
Класс средства
Объем 1 шт
Количество упаковок
  • 1 шт
Аромат
  • Цветочный
Упаковка
  • Пластиковая
Страна регистрации бренда
  • Испания
Страна-производитель товара
EAN
  • 8435495849537
* Под количеством упаковок понимаем количество бутылок, пакетов или коробок средства для стирки, а не капсул или таблеток в них.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA