Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Адаптер для зарядки ноутбуков Type-C to DC 7.9-5.6-0.9mm 100W - изображение 2
Адаптер для зарядки ноутбуков Type-C to DC 7.9-5.6-0.9mm 100W - изображение 1
Адаптер для зарядки ноутбуков Type-C to DC 7.9-5.6-0.9mm 100W - изображение 2
Адаптер для зарядки ноутбуков Type-C to DC 7.9-5.6-0.9mm 100W - изображение 1
1/2

Адаптер для зарядки ноутбуков Type-C to DC 7.9-5.6-0.9mm 100W

Код :  578376574

Есть в наличии

325

288

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 48  x 6
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 1 месяц. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Адаптер для зарядки ноутбуков Type-C to DC 7.9-5.6-0.9mm 100W – универсальное решение для быстрой и надежной зарядки различных моделей ноутбуков. Благодаря поддержке мощности до 100W, этот адаптер обеспечивает стабильный ток и совместимость с большинством устройств, использующих разъем DC 7.9x5.6mm.

Компактный и удобный в использовании, он позволяет подключать ноутбуки к современным зарядным устройствам с выходом USB Type-C (Power Delivery). Это особенно полезно для обладателей мощных зарядок, павербанков или зарядных станций с PD-функцией, которые хотят заряжать ноутбук без дополнительных блоков.

Совет по выбору источника питания:
Для эффективной зарядки ноутбука через этот адаптер необходимо использовать блок питания, павербанк или зарядную станцию с поддержкой Power Delivery (PD) и достаточной мощностью (рекомендуется не менее 65W, для большинства моделей – 100W).

Важно о кабеле:
Кроме блока питания, требуется качественный USB Type-C кабель с поддержкой передачи мощности до 100W (20V/5A). Желательно использовать кабели с маркировкой E-Mark чип, которые гарантируют стабильность и безопасную работу даже на максимальной мощности. Обычные кабели для смартфонов могут не подойти, поскольку ограничивают зарядку на уровне 30–60W.

Переваги адаптера:

  • Поддержка быстрой зарядки до 100W.

  • Переход с USB Type-C на DC 7.9x5.6mm.

  • Надежное подключение и долговечность.

  • Совместимость с большим количеством ноутбуков.

  • Легкий, компактный и удобный для путешествий.

Данный адаптер станет незаменимым аксессуаром для тех, кто ценит универсальность и хочет иметь возможность заряжать ноутбук от одного современного источника питания.

Характеристики

Тип коннектора 1
Тип коннектора 2
Цвет
  • Темно-серый
Назначение
Гарантия
  • 1 месяц
Страна-производитель товара

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Віктор Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: sharm

    Ідеально підійшов до мого старенького Lenovo T420 - тепер не маю проблем з пошуком необхідного блоку живлення - використовую універсальний для обох моїх ноутів (робочого і приватного). Окремо подяка продавцю - дуже швидко виконали замовлення.

    Достоинства:
    Ідеально підійшов до мого старенького Lenovo T420
    Недостатки:
    нема