Великий літній розпродаж до −55%
Влагомер Durficst WM700D бесконтактный - изображение 7
Влагомер Durficst WM700D бесконтактный - изображение 1
Влагомер Durficst WM700D бесконтактный - изображение 2
Влагомер Durficst WM700D бесконтактный - изображение 3
Влагомер Durficst WM700D бесконтактный - изображение 4
Влагомер Durficst WM700D бесконтактный - изображение 5
Влагомер Durficst WM700D бесконтактный - изображение 6
Влагомер Durficst WM700D бесконтактный - изображение 7
Влагомер Durficst WM700D бесконтактный - изображение 1
1/7

Влагомер Durficst WM700D бесконтактный

Код :  578820781

Есть в наличии

2 000

1 800

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 300  x 6
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, КК - инстолмент, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Влагомер Durficst WM700D бесконтактный детектор для гипсокартона дерева кирпич с функцией подсветки

Легкие повреждения коробки при транспортировке. СТОК

【2 в 1】Тестер влажности с 2 разными режимами для измерения древесины и строительных материалов/синтетики и высокого разрешения. Один — относительное измерение (без знака %), измерение относительной влажности объекта в окружающей среде путем простого размещения сферического зонда на объекте, другое — абсолютное измерение (со знаком %), вставление иглы из нержавеющей стали в поверхность измеряемого объекта, измерение абсолютного значения.

【Простой в использовании】 Тестер влажности древесины автоматически калибрует и начинает измерение после нажатия кнопки MEAS в течение 3S после включения машины. Он имеет функцию звукового сигнала (диапазон будильника можно установить вручную) и трехцветную панель имитации. Штифтовый влагомер должен только вставить вилку в интерфейс для измерения (имеются два режима измерения для стены и дерева по выбору).

【Измерение температуры и влажности окружающей среды】 Тестер влажности DURFICST имеет функцию измерения температуры и влажности окружающей среды. Используя датчики, импортируемые из Швейцарии, диапазон измерения и точность могут достигать -10~60°C (14~140℉)/±2,0°C/4℉, 0-100%RH/±5%RH в среде без конденсата. Обновляется каждые 1 секунду и быстро реагирует.

【Удобный и прочный】 Внешний вид датчика влажности завернутый в мягкую резину, удобную на ощупь, стойкую к падению и прочную. Обратите внимание: этот продукт не может измерять металл. Пожалуйста, держите нижнюю половину счетчика посильнее во время измерения, иначе влажность ваших рук может повлиять на результаты измерений. Если у вас возникли проблемы при использовании, пожалуйста, свяжитесь с нашей командой обслуживания клиентов, мы поможем вам решить проблему в кратчайшие сроки.

【Широкое применение】 Этот увлажнитель можно использовать для измерения разнообразной кладки, штукатурки, дерева, бетона, цемента, домов, кемперов и прицепов. Кроме обнаружения утечек, измерения влажности стен и т.п., он может помочь вам быстро определить плесень и защитить строительную конструкцию вашего дома или квартиры.

Характеристики

Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!