Летняя фешн распродажа до -70%
Лосьон после загара Australian Gold HN Arctic Berry & Prosecco Tan Extender - изображение 1

Лосьон после загара Australian Gold HN Arctic Berry & Prosecco Tan Extender

Код:  578888974

Есть в наличии

1 590

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из магазина SUNGROUP

    Бесплатно

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

HN Arctic Berry & amp; Prosecco Tan Extender - увлажняющий крем и продлеватель загара с просекко и арктическими ягодами.

Высокая концентрация антиоксидантов просекко в сочетании с витаминами, жирными кислотами Омега 3 и 5 и экстрактом арктических ягод создает высокоувлажняющую формулу, которая помогает поддерживать здоровье кожи.

Увлажняет, укрепляет защитный барьер и продлевает увлажнение, предотвращая и противодействуя старению кожи.

Эксклюзивная технология DermaDark Bronzer, эффективная даже в отсутствие ультрафиолетовых лучей, помогает продлить загар, а нежный и игристый аромат Arctic & amp; Berry напоминает о волшебных зимних пейзажах.

Для пляжа и солярия

Характеристики

Страна-производитель

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!