День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Пероксидный раствор для контактных линз ClearLux Peroxid 360ml - изображение 1

Пероксидный раствор для контактных линз ClearLux Peroxid 360ml

Код:  579911887

Есть в наличии

704

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 118  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

ClearLux Peroxid — это пероксидный раствор для контактных линз с концентрацией 3% перекиси водорода, предназначенный для интенсивной очистки и полной дезинфекции мягких контактных линз (кроме цветных).

Формула без консервантов обеспечивает высокий уровень безопасности и подходит пользователям с чувствительными глазами. Благодаря двухэтапной системе обработки раствор эффективно удаляет белковые и липидные отложения, уничтожает бактерии, грибки и акантамебы.

В комплект входит специальный контейнер с платиновым каталитическим диском, который нейтрализует перекись водорода в течение минимум 6 часов, превращая её в стерильный раствор воды и кислорода. После завершения процесса линзы полностью готовы к использованию без дополнительного ополаскивания.

ClearLux Peroxid — это профессиональный уход, максимальная гигиена и комфорт при ежедневном ношении контактных линз.

Характеристики

  • Тип: пероксидная система
  • Объём: 360 мл
  • Концентрация: 3% перекиси водорода
  • Минимальное время нейтрализации: 6 часов
  • Подходит для: мягких контактных линз
  • Контейнер в комплекте: да (с платиновым диском)
  • Страна производитель: Италия

Характеристики

Тип раствора
  • Пероксидные системы
Объем
  • 360 мл
Применение
  • Для мягких контактных линз
Назначение
  • Дезинфекция
  • Очистка
  • Промывка
  • Увлажнение
  • Хранение
Страна регистрации бренда
  • Италия
Страна-производитель
  • Италия

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!