Подарочный набор The Ritual of Karma M (4 позиции) – отличный подарок для друзей, семьи или просто для себя! Наслаждайтесь прекрасной атмосферой благодаря успокаивающим продуктам, разработанным на основе цветочного аромата лотоса и белого чая. Продукты с комплексом Hydra-Boost помогают поддерживать и повышать уровень гидратации кожи благодаря увлажняющим свойствам алоэ и морских водорослей.
Состав набора:
1.Увлажняющий крем для тела Ритуал Карма 48h 100 мл
2.Гель-пена для душа Ритуал Кармы - 200 мл
3.Скраб для тела Ритуал Кармы – 125 г
4.Ароматическая свеча Ритуал Кармы – 140 г
Преимущества набора:
Глубокое увлажнение: Формула продуктов из алоэ вера и морских водорослей сохраняет влагу в коже в течение длительного времени.
Аромат цветка лотоса и белого чая создает атмосферу гармонии и покоя.
Идеальный подарок: Стильная упаковка делает этот набор отличным выбором для подарка на любой праздник.
Премиум-косметика: Все продукты разработаны для нежного ухода за кожей, обеспечивая ей мягкость, эластичность и природное сияние.
Способ применения:
1.Нанесите на влажную кожу, вспеньте и смойте водой.
2.Крем для тела: Нанесите на чистую и сухую кожу, массируя до полного впитывания.
3.Скраб для тела Нанесите на влажную кожу, аккуратно массируйте, затем смойте теплой водой.
4.Ароматическая свеча: Зажгите в безопасном месте, соблюдая все меры безопасности, не оставляйте без присмотра.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!