Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Гель для душа Mr.Scrubber Jelly Bubbles Clementine 500 мл - изображение 1

Гель для душа Mr.Scrubber Jelly Bubbles Clementine 500 мл

Код :  580147465

Есть в наличии

350

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 35  x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 35  x 10
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 117  x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 117  x 3
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Гель для душа Jelly Bubbles Clementine дарит коже нежный уход. Его мягкая формула на основе деликатных ПАВ не раздражает и не пересушивает кожу. Благодаря натуральным маслам в составе, гель при контакте с водой превращается в шелковистую пену, мягко очищающую, увлажняющую и смягчающую кожу.

Clementine – это взрыв цитрусовой радости. Сочный аромат спелого клементина освежает, вдохновляет и заряжает энергией с первых секунд. Легкий, солнечный, с нотками фруктовой сладости – он пробуждает кожу и настроение.

Как работает:

- соль дезинфицирует кожу, благодаря высокому содержанию натрия и кальция заживляет мелкие повреждения;

- лимонная кислота отшелушивает кожу, удаляет мертвые клетки и способствует их ускоренной регенерации;

- масло персиковых косточек устраняет сухость и шелушение, выравнивает текстуру и повышает упругость кожи;

- масло авокадо смягчает, разглаживает, интенсивно питает сухую и очень сухую кожу, укрепляет ее защитный барьер, предотвращает трансэпидермальную потерю влаги;

- масло ши интенсивно увлажняет, успокаивает, разглаживает и смягчает кожу;

- аргановое масло устраняет раздражение и покраснение, восстанавливает гидролипидный баланс кожи.

Эффект:

- деликатное очищение кожи;

- интенсивное увлажнение, смягчение, успокоение;

- без раздражения и красноты.

Характеристики

Объем
Вид

* Под упаковкой понимаем флакон/тюбик с гелем для душа.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!