Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Желтая клеевая ловушка в рулоне Demiroll 15смx100м - изображение 1

Желтая клеевая ловушка в рулоне Demiroll 15смx100м

Есть в наличии

Код :  580299325
Применение

3 359

2 970

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Если вы ответственно подходите к земледелию и применяете здоровые методики выращивания культур, то можете рассчитывать на успех. Есть один минус. Экологически чистый урожай нравится не только вам, но и вредителям. А если применять химические инсектицидные средства, то это навредит и грунту, и сельскохозяйственным культурам. 

 Разумное земледелие не приемлет такие способы, тем более когда есть альтернатива – экологичная клеевая ловушка Russel IPM, с помощью которой можно регулировать численность насекомых-вредителей.

 Что это за ловушка

 Изделие представляет собой рулон широкой клейкой ленты 15 см на 100 м. Цвет материала привлекает ползающих и летающих вредителей. В результате контакта с ловушкой они приклеиваются к ее поверхности и погибают.

 С помощью рулонной ловушки можно регулировать численность вредителей на участке и в теплице.

Это экологичный способ борьбы с насекомыми. Средство не содержит инсектицидов и относится к 4 классу опасности (малоопасные).

Преимущества ловушки

  • Может применяться в саду, на огороде, в теплицах.
  • Желтый цвет привлекает насекомых-вредителей, особенно белокрылку.
  • Клей не утрачивает свои свойства даже во влажной среде и при высокой температуре на протяжении 3-4-х месяцев.
  • Ловушка не выделяет вредных веществ и неприятных запахов, она абсолютна безопасна для окружающей среды.
  • Материал устойчив к УФ излучению.

Как использовать

  1. Рулон разматывают и крепят к вертикальным элементам конструкции теплиц. На улице ловушку помещают параллельно грядкам.
  2. Для огурцов нужно разместить ловушку на высоте 20-30 см от верха растений.
  3. Для помидоров, перца и других культур ленту подвешивают на высоте середины куста.
  4. Для защиты садовых культур стволы деревьев обматывают рулонной ловушкой возле земли.

Производитель: Russell IPM, Великобритания.

Характеристики

Вид средства
Применение
Принцип действия
Вес
Экономичность
  • Готово к использованию
Количество
Дополнительные характеристики
  • Изделие представляет собой рулон широкой клейкой ленты 15 см на 100 м. Цвет материала привлекает ползающих и летающих вредителей. В результате контакта с ловушкой они приклеиваются к ее поверхности и погибают.
Способ применения
  • Рулон разматывают и укрепляют к вертикальным элементам конструкции теплиц. На улице ловушку помещают параллельно грядкам.Для огурцов нужно расположить ловушку на высоте 20-30 см от верха растений.Для помидоров, перца и других культур подвешивают ленту на высоте середины куста.Для защиты садовых культур стволы деревьев обматывают рулонной ловушкой у земли
Длительность действия средства
  • До 4 месяцев
Упаковка
  • Картонная
Площадь действия
  • 100 м²
Страна регистрации бренда
  • Великобритания
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!