Летняя фешн распродажа до -70%
Акустическая система Xtrike ME SK-610 11Вт LED USB (SK-610) - изображение 6
Акустическая система Xtrike ME SK-610 11Вт LED USB (SK-610) - изображение 1
Акустическая система Xtrike ME SK-610 11Вт LED USB (SK-610) - изображение 2
Акустическая система Xtrike ME SK-610 11Вт LED USB (SK-610) - изображение 3
Акустическая система Xtrike ME SK-610 11Вт LED USB (SK-610) - изображение 4
Акустическая система Xtrike ME SK-610 11Вт LED USB (SK-610) - изображение 5
Акустическая система Xtrike ME SK-610 11Вт LED USB (SK-610) - изображение 6
Акустическая система Xtrike ME SK-610 11Вт LED USB (SK-610) - изображение 1

Акустическая система Xtrike ME SK-610 11Вт LED USB (SK-610)

Код:  580966189

Есть в наличии

989

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Акустическая система XTRIKE ME SK-610 – это идеальный спутник для тех, кто ценит качественный звук и стильный дизайн. Эта современная акустическая система формата 2.1 впечатляет своими возможностями и выглядит эффектно в любом интерьере. Она состоит из двух сателлитов мощностью 3 Вт каждый и мощного сабвуфера на 5 Вт, что вместе обеспечивает общую мощность в 11 Вт. Благодаря этому вы получите безупречное качество звука с глубокими басами, которые подарят настоящее акустическое удовольствие.

Сочетание полифонии и бас-интенсивности открывает новые горизонты в прослушивании музыки, благодаря чему акустика подходит для просмотра фильмов, компьютерных игр и онлайн-конференций. Почувствуйте каждый момент с потрясающей реалистичностью и присутствием.

Особым преимуществом модели XTRIKE ME SK-610 является легкость в управлении. Регулятор громкости, удобно расположенный на сабвуфере, обеспечивает быстрый доступ к изменению громкости, что делает использование акустики максимально простым и комфортным. Вам больше не нужно переключаться между приложениями или фильмами, чтобы изменить уровень звука.

придает акустической системе современный и динамичный вид. Она добавит атмосферности вашей комнате и станет стильным акцентом вашего офиса или дома, создавая уникальную атмосферу во время вечеринок или просто релакса с друзьями.

Подключение осуществляется через USB-кабель, что позволяет быстро подключить систему к вашему ноутбуку, компьютеру или медиаплееру. Это делает XTRIKE ME SK-610 ультимативным решением для тех, кто не терпит сложности и ценит простоту и надежность. Никаких лишних проводов и адаптеров – только подключение через стандартный mini Jack 3.5 mm.

Благодаря компактному размеру и весу всего 0,7 кг эта акустическая система легко устанавливается на полку и не занимает много места, а прочный пластиковый корпус обеспечивает долговечность конструкции.

Пока конкуренты обещают лишь стандартное звучание, XTRIKE ME SK-610 делает его ярким и насыщенным, обеспечивая при этом легкость в использовании и подключении без лишних усилий. Это идеальный выбор для тех, кто ищет доступное по стоимости, но очень качественное решение для создания аудиосистемы своей мечты с эффектом присутствия и комфортом управления.

Характеристики

Мощность
Питание
Подключение
Количество акустических каналов
Интерфейсы
Материал
Вес
  • 0.7 кг кг
Количество полос
  • 2 шт
Цвет
  • Black
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель товара
EAN
  • 6932391926437

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.63/5
на основе 24 отзыва
  • 5 звезд
    13 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    4 оценок
  • 1 звезд
    4 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Іван
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Постійне рипіння, гроші на вітер

    Достоинства:
    Немає
    Недостатки:
    Та все.
  • Александр М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Все працює але не підійшли бо брав для ps4.
    А так звичайні колонки,нічого особливого.

    Достоинства:
    Звичайні,нічого особливого.
    Недостатки:
    Не підходять для ps4
  • Віталій М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Після 3 місяців використання з'явитися тріск в колонках через кожні 10 секунд, при цьому неважливо чи підключені до ПК чи ні.

Читать все отзывы →