Оплачуйте Карткою Rozetka
Успокаивающий солнцезащитный крем для лица Mary&May CICA Soothing Sun Cream SPF50+ PA++++ 50 ml - изображение 4
Успокаивающий солнцезащитный крем для лица Mary&May CICA Soothing Sun Cream SPF50+ PA++++ 50 ml - изображение 1
Успокаивающий солнцезащитный крем для лица Mary&May CICA Soothing Sun Cream SPF50+ PA++++ 50 ml - изображение 2
Успокаивающий солнцезащитный крем для лица Mary&May CICA Soothing Sun Cream SPF50+ PA++++ 50 ml - изображение 3
Успокаивающий солнцезащитный крем для лица Mary&May CICA Soothing Sun Cream SPF50+ PA++++ 50 ml - изображение 4
Успокаивающий солнцезащитный крем для лица Mary&May CICA Soothing Sun Cream SPF50+ PA++++ 50 ml - изображение 1
1/4

Успокаивающий солнцезащитный крем для лица Mary&May CICA Soothing Sun Cream SPF50+ PA++++ 50 ml

Код :  581277892

Есть в наличии

745

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 125  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 187  x 4
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Солнцезащитный крем Mary&May CICA Soothing Sun Cream SPF50+ PA++++ сочетает высокую степень защиты от УФ излучения и деликатный уход за кожей.
  • Надежная защита от UVA и UVB лучей.
  • Успокаивающее и восстанавливающее действие.
  • Выравнивание тона и поддержка естественного сияния.
  • Без белого налета и ощущения тяжести.
  • Подходит для чувствительной кожи.
Формула с ферментированным комплексом Cica 10 000 ppm на основе центеллы азиатской и ее активных компонентов уменьшает покраснения, снижает чувствительность и поддерживает восстановление кожного барьера.
  • Центелла азиатская обладает выраженными регенерирующими и противовоспалительными свойствами.
  • Инозитол защищает клетки от окислительного и термического стресса, помогая сохранять оптимальный уровень увлажнения.
  • Бетаин смягчает кожу и делает ее более гладкой.
  • Ниацинамид выравнивает тон, уменьшает проявления пигментации и придает коже здоровое сияние.
Легкая текстура быстро впитывается, не утяжеляет кожу и не оставляет липкости. Крем не образует белого налета и комфортен даже при ежедневном использовании. Формула сертифицирована EWG, дерматологически протестирована, Cruelty Free и Reef Safe. Способ применения: нанесите средство равномерно на лицо на завершающем этапе ухода за 20–30 минут до выхода на солнце. Обновляйте каждые 2–3 часа при длительном пребывании на солнце.
  • 50 ml.

Характеристики

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!