Летняя фешн распродажа до -70%
Патч-корд 8м, S/FTP cat 8 RJ-45 black VENTION (IKABK) - изображение 12
Патч-корд 8м, S/FTP cat 8 RJ-45 black VENTION (IKABK) - изображение 1
Патч-корд 8м, S/FTP cat 8 RJ-45 black VENTION (IKABK) - изображение 2
Патч-корд 8м, S/FTP cat 8 RJ-45 black VENTION (IKABK) - изображение 3
Патч-корд 8м, S/FTP cat 8 RJ-45 black VENTION (IKABK) - изображение 4
Патч-корд 8м, S/FTP cat 8 RJ-45 black VENTION (IKABK) - изображение 5
Патч-корд 8м, S/FTP cat 8 RJ-45 black VENTION (IKABK) - изображение 6
Патч-корд 8м, S/FTP cat 8 RJ-45 black VENTION (IKABK) - изображение 7
Патч-корд 8м, S/FTP cat 8 RJ-45 black VENTION (IKABK) - изображение 8
Патч-корд 8м, S/FTP cat 8 RJ-45 black VENTION (IKABK) - изображение 9
Патч-корд 8м, S/FTP cat 8 RJ-45 black VENTION (IKABK) - изображение 10
Патч-корд 8м, S/FTP cat 8 RJ-45 black VENTION (IKABK) - изображение 11
Патч-корд 8м, S/FTP cat 8 RJ-45 black VENTION (IKABK) - изображение 12
Патч-корд 8м, S/FTP cat 8 RJ-45 black VENTION (IKABK) - изображение 1

Патч-корд 8м, S/FTP cat 8 RJ-45 black VENTION (IKABK)

Код:  583426864

Есть в наличии

663

464

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 78  x 6
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 24 месяца. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Кабель категории cat 8 Ethernet RJ45 Network Cable 8 предназначен для переключения компьютерных сетей Ethernet со стандартами 10Vase-T (10 Мбит /с), 100WESE-T (x) (100 Мбит /с), 1000Vase-T (x) (1 Gbits /Sec)), 10Gbase- T (10 Гбит/с), 40GBASE-T (40 Гбит/с/с). 40-gigabit Ethernet (40GBE).

Кабель способен предоставлять передачу данных в сети Ethernet до 40 Гбит / с при использовании стандартных преобразователей 8P8C. Калибр 28 AWG Кабель состоит из 4 экранированных скрученных пар и соответствует 28 калибру AWG. Индивидуальный и общий экран SFTR Индивидуальные экраны фольги для каждой витой пары, а также общий экран с металлической оплеткой, надежно защищают от внешних и перекрестных препятствий между искаженными парами. ПВХ LSZH Изоляция кабеля Внешняя оболочка кабеля изготовлена из поливинилхлорида (ПВХ) с добавлением мела.

Для изготовления оболочки используются полимеры, которые не распределяют сгорание во время укладки группы и не излучают галоген (такие кабели помечены аббревиатурой LSZH: низкий уровень галогена дыма — низкая дымность, которая не выделяет галогенов. Кабель разрешено проложить и использовать в закрытых участках, где могут возникать кондиционер и вентиляционные потоки воздуха. Позолоченные контакты Патч -шнур оснащен разъемами RJ45 с обеих сторон, которые покрыты слоем золота для превосходной передачи данных и долговечности в работе. Широкая совместимость Кабель можно использовать с различными устройствами как дома, так и в офисе ».

Характеристики

Категория кабеля
Страна-производитель товара
Длина
  • 8 м
Цвет
  • Черный
Гарантия
  • 24 месяца

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!