День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Шкатулка органайзер для ювелирных изделий из эко кожи 25.5×20×7.5 см Золотистый - изображение 6
Шкатулка органайзер для ювелирных изделий из эко кожи 25.5×20×7.5 см Золотистый - изображение 1
Шкатулка органайзер для ювелирных изделий из эко кожи 25.5×20×7.5 см Золотистый - изображение 2
Шкатулка органайзер для ювелирных изделий из эко кожи 25.5×20×7.5 см Золотистый - изображение 3
Шкатулка органайзер для ювелирных изделий из эко кожи 25.5×20×7.5 см Золотистый - изображение 4
Шкатулка органайзер для ювелирных изделий из эко кожи 25.5×20×7.5 см Золотистый - изображение 5
Шкатулка органайзер для ювелирных изделий из эко кожи 25.5×20×7.5 см Золотистый - изображение 6
Шкатулка органайзер для ювелирных изделий из эко кожи 25.5×20×7.5 см Золотистый - изображение 1

Шкатулка органайзер для ювелирных изделий из эко кожи 25.5×20×7.5 см Золотистый

Код:  583533751

Есть в наличии

1 297

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 217  x 6
Покупка частинами monobank
monobank
от 325  x 4
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 433  x 3
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Предоплата на карту продавца, Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Покупка частинами monobank, А-Банк. Плати частинами
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Шкатулка для украшений из эко кожи – органайзер для бережного хранения ваших ювелирных изделий. Компактный и функциональный дизайн с размерами 25.5×20×7.5 см обеспечивает удобство использования и легкость хранения.

Выполненная из качественной эко кожи, эта шкатулка станет стильным дополнением любого интерьера, сочетая в себе практичность и элегантность.

Основные характеристики органайзера для хранения бижутерии

  • размеры шкатулки для украшений 25.5×20×7.5 см;
  • количество ярусов - 1 шт;
  • количество отсеков - 10 шт;
  • материал корпуса – МДФ;
  • материал покрытия - экокожа;
  • внутреннее покрытие - велюр

Шкатулка оборудована вместительным ярусом, предлагающими 10 разнообразных отсеков. Это позволяет аккуратно разместить кольца, серьги, цепочки, браслеты и другие украшения, предотвращая их повреждения и спутывание.

Внутреннее покрытие из мягкого велюра обеспечивает дополнительную защиту от царапин и повреждений.

Основные преимущества шкатулки для украшений из эко-кожи

  1. Экологичная кожа приятна на ощупь, долговечна и устойчива к внешним повреждениям, а велюровое покрытие внутри бережно хранит драгоценности и предотвращает появление царапин.
  2. Благодаря 10 отдельным отсекам и двум просторным ярусам, все украшения аккуратно размещены и всегда находятся под рукой.
  3. Современное исполнение и сдержанные цвета органично вписываются в любой интерьер, превращая органайзер в стильный элемент декора.
  4. Качественная защелка обеспечивает сохранность и защиту ювелирных изделий от случайного открытия и потери.
  5. Отличное решение для подарка по любому поводу: День рождения, 8 марта, годовщина, День святого Валентина или Новый год.

Надежная защелка гарантирует безопасное хранение ваших драгоценностей, исключая случайное открытие шкатулки.

Шкатулка из эко кожи подходит в качестве подарка на любой праздник, а также будет полезным приобретением для личного использования.

Купить шкатулку для ювелирных изделий можно с доставкой по всей Украине.

Характеристики

Материал внутренней отделки
  • Велюр
Размер
Материал корпуса
Размеры
  • 25.5×20×7.5 см

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!