Кепка Buff Pack Summit Cap разработана для прогулок по природе и трекингу. Она не только эффективно защищает от солнца, но и очень компактна. Кепку можно свернуть в небольшой мешочек и она не потеряет свою форму после распаковки. Эластичная и очень легкая ткань хорошо вентилируется и создает плотную и удобную посадку на голове.
Назначение: путешествия, трекинг, активный отдых.
Особенности:
- ткань Bi-stretch сочетает в себе стиль и производительность, она хорошо подходит для трендовой беговой и фитнес одежды. Легкий, не просвечивающийся компактный материал обеспечивает лучшую посадку в любых условиях, предметы одежды, созданные с применением этой ткани остаются удобными гораздо дольше.
- компактно упаковывается и не теряет формы после распаковки.
- легкая регулировка объема в области затылка
- ткань очень быстро сохнет и хорошо вентилируется
- UPF 50 – ткань имеет высокий уровень защиты от ультрафиолета.
- очень легкий вес – изготовлен из ультралегкого высокотехнологичного материала
- встроенная внутренняя полоса подкладки из ткани впитывает и улетучивает пот, не дает ему стекать на лицо.
- стандарт OEKO-TEX® Standard 100 – глобальная единая система тестирования и сертификации для текстильной продукции на всех этапах производства, гарантирующая, что продукты не содержат вредных веществ
Технические характеристики:
Материал: Polyester Microfiber: 95% Recycled Polyester Microfiber, 5% Elastane
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!