Оплачуйте Карткою Rozetka
Акрил-гель Valeri Acryl Gel № 02 15 мл - изображение 1

Акрил-гель Valeri Acryl Gel № 02 15 мл

Код :  584012596

Есть в наличии

292

233

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Valeri Acryl Gel – материал для профессионального наращивания и укрепления ногтей. Это продукт, сочетающий в себе упругость геля и крепкость акрила, исключающий недочеты и того, и другого. Вяжущая пастообразная консистенция удобна в работе. При выкладке акрил-гель легко поддается движениям кисти, не затекает на боковые валики, благодаря пластичности позволяет без спешки распределить материал и создать архитектуру ногтя. слабых ногтей, склонных к частым отслоениям и сколам. В процессе опила материал не оставляет мелкую пыль и легко поддается формированию идеального свободного края. Палитра акрил-гелей насчитывает наиболее востребованные и универсальные оттенки: от прозрачного до розового с шиммером. ногтя: снимите предыдущее покрытие, удалите кутикулу, забафтите поверхность и придайте желаемой форме ногтям. После этого рекомендуется очистить ногтевую пластину дезинфицирующим и обезжиривающим средством.

  • Нанесите на ногтевую пластину кислотный праймер и дайте высохнуть в течение 2 минут.
  • Возьмите формы для наращивания, подгоните их под ногтевую пластину, закрепите. Можно и не использовать формы для наращивания, а сразу же моделировать ноготь.
  • Набрать требуемое количество Acryl Gel можно пушером или кистью. Делайте выкладку акрил-геля кистью для акрила или геля, сильно смоченного в клинсере.
  • При необходимости зажмите арку с помощью зажима.
  • Просушите ноготь в лампе. В УФ-лампе с поджимом арки – 1 минуту, затем прижмите арку и досушите еще 1 минуту. Без поджимки – 2 минуты. В LED-лампе и гибрид-лампах – 60 секунд.
  • Сделайте опиливание, придайте форму мягкой пилой – 150 или 180.
  • Покройте топом для гель-лакового покрытия или нанесите цветной гель-лак, просушите и затем покройте топом.

Acryl Gel снимается и фрезером, и размачиванием с помощью ремувера для снятия гель-лака.

Характеристики

Вид
Объем
Класс косметики
Страна-производитель товара
Особенности
Страна регистрации бренда
  • Украина

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!