День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Карповый кораблик Runferry SOLO V2 GPS Khaki Автопилот - изображение 1

Карповый кораблик Runferry SOLO V2 GPS Khaki Автопилот

Код:  584082955

Есть в наличии

38 850

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 6475  x 6
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 9713  x 4
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 9713  x 4
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 9713  x 4
Покупка частинами monobank
monobank
от 9713  x 4
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 9713  x 4
Плати частинами від izibank
IziBank
от 9713  x 4
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Деливери

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, А-Банк. Плати частинами, ОТП Банк: Оплата частинами, Оплата частями от ПриватБанк, Покупка частинами monobank, ПУМБ: Сплачуйте частинами, Плати частинами від izibank
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Кораблик Runferry SOLO V2 GPS Orange автопилот. Гарантия на кораблик 1 год. Послегарантийное обслуживание. Техническая поддержка.

Цвет: хаки.

Поймать трофей – Вам по силам!

Только представьте, что с помощью кораблика Runferry SOLO V2 можно поймать рыбу вашей мечты.

Этот кораблик имеет отличный дизайн. Им очень удобно пользоваться. Он оснащен всем необходимым, чтобы вывести рыболов на совсем другой уровень.

А модель Runferry SOLO V2 GPS (с установленным автопилотом) сделает процессы завоза снасти и докармливания точки более быстрыми и точными. Литий-ионный аккумулятор с большой емкостью, вместительный бункер, мощная тяговая установка, светодиодная индикация. Размеры кораблика (79x34x19cm) не только выдерживают непогоду на больших водоемах, но и легко поместится в багажный отсек или салон вашего автомобиля. Это невероятно универсальный кораблик для разных типов ловли. И теперь он стал еще лучше, еще надежнее.

Корпус кораблика Runferry SOLO V2

Выглядит красиво. Цвет корпуса оранжевый!

Дополнительная контрастность, благодаря правильно подобранным цветовым решениям декора и наклеек, обладающим светоотражающими свойствами.

Благодаря химическим свойствам пластика корпус имеет непревзойденную прочность, а защитное покрытие сохранит от ультрафиолета.

Силовая установка

От быстрого к быстрому и надежному.

На корабликах Runferry всегда используются мощные бесколлекторные электродвигатели с отличными показателями КПД. С 2019 года в комплектации силовой установки произошли изменения: выбирая регулятор скорости для кораблика, свой выбор мы остановили на регуляторе фирмы FlyColor, который зарекомендовал себя как один из самых надежных регуляторов скорости для корабликов.

Для передачи вращения двигателя на винт используется специально разработанный для компании Runferry дейдвуд с исключительными характеристиками скольжения и балансировки, приводящий идеально сбалансированный винт в движение.

Защита

Больше мощности – больше защиты. Теперь все модели корабликов Runferry SOLO v2 в стандартной конфигурации имеют 3 активных защиты от нестандартных ситуаций. А у модели с установленным автопилотом есть защита от несанкционированного движения кораблика. Это позволит вам уберечь кораблик от незапланированного сервисного обслуживания.

Бункер Runferry SOLO V2

Бункер со многими возможностями. Бункер оснащен высокопроизводительным сервоприводом с пружинным защитным механизмом выдвижного штока. Размер бункера по 1300 см3 подойдет практически под любую снасть, будь то на карася, карпа или толстолоба.

Аккумулятор

Заряженный на трофей.

В Runferry SOLO V2 устанавливается мощный съемный аккумулятор собственного производства. Литий-ионный аккумулятор емкостью 18000 mA/h обеспечивает питанием все системы корабля, обеспечивает высокую и постоянную мощность двигателя и позволяет дольше обходиться без подзарядки — до 2 суток спортивной карповой ловли. Это значит, что на одном заряде вы сможете поймать больше рыбы. А для рыбалки рекомендуем приобрести дополнительный аккумулятор, которым легко заменить разряженный. Зарядить аккумулятор можно зарядным устройством из комплекта как от домашней розетки, так и автомобиля за относительно небольшой промежуток времени.

Индикация работы

С комфортом.

Ночью или в непогоду. Вы всегда можете определить действия кораблика. Цветовые габаритные огни спереди и сзади сообщат вам о статусе работы корабля, мощная фара укажет путь, а звуковая индикация на пульте сообщит о необходимых действиях. На версиях Runferry SOLO V2 с установленным автопилотом светозвуковые сигналы передают больше информации, например о выгрузке бункера и прибытии на домашнюю точку.

Управление

Эргономично и просто.

Самый известный пульт FlySky i6 поможет вам управлять корабликом Runferry SOLO V2. С эргономичным и интуитивным управлением справится практически каждый. После включения пульта вы сможете сразу приступить к ловле с корабликом на уверенную дистанцию 350 метров. LCD дисплей с подсветкой отображает всю необходимую информацию о заряде аккумулятора и параметрах автопилота, если он установлен. Джойстики и тумблера выполняют ваши команды для движения корабля, сброса содержимого бункера, включения освещения в одно касание. Для корабликов с установленным автопилотом пульт будет сохранять ваши точки ловли и давать команды для работы с ними.

Характеристики

  • Производство- Runferry Украина
  • Назначение- Для карповой рыбалки
  • Цвет- Orange (оранжевый)
  • Размеры, мм 800/340/190
  • Вес, кг- 2.8
  • Емкость бункера, кг- до 2
  • Кузов, сброс прикормки- самосвал
  • Количество креплений снасти, шт.- 1
  • Тип днища- Плоское
  • Двигатель бесколлекторный
  • Мощность, 950 Вт
  • Аккумулятор Li-Ion, 18000 mAh
  • Дальность хода на одном заряде, 15000м.
  • Скорость макс., м/мин- 180
  • Дисплей на пульте
  • Дальность приема сигнала, 350 м
  • Количество каналов аппаратуры управления 14
  • Телеметрия на экране
  • Комплектация с автопилотом
  • GPS Есть
  • Эхолот Нет (возможна установка)
  • Подсветка Диодная (4+2+1)
  • Габариты RGB светодиоды
  • Автоматическое включение габаритов в ночное время
  • Регулировка освещения Есть (яркость и цвет габаритных огней)
  • Наличие сервисного лючка Есть
  • Задний ход есть
  • Радиус разворота, 1м.

Дополнительно кораблик можно доукомплектовать сумкой (цену уточняйте)

Характеристики

Вес перевозимой прикормки
  • 2 кг
Скорость кораблика
  • 180 м/мин
Расстояние приема сигнала от ПУ
  • 350 м
Световая индикация
  • Автоматическое включение габаритов в ночное времяЕсть регулировка освещения (яркость и цвет габаритных огней)
Размеры
  • 800/340/190мм
Габариты упаковки
  • 80х30х20см см
Страна-производитель товара

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!