День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Спрей от бытовых насекомых Смерть вредителям №2 500мл - изображение 1

Спрей от бытовых насекомых Смерть вредителям №2 500мл

Код:  584097316

Есть в наличии

140

112

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka

Объем 1 шт: 500 мл

Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

"Смерть вредителям № 1" ― наиболее эффективное универсальное средство для уничтожения любых летающих и ползающих насекомых с двойным действием.

«Смерть вредителям №1» ― готовое к бытовому и коммунальному использованию средство, которое обеспечивает мгновенное действие и продолжительный остаточный эффект (21 день)

Уже за 30 сек ― видимый результат!

Средство «Смерть вредителям №1» производится на современном европейском оборудовании в полипропиленовых флаконах с крышкой- триггером объемом 250 мл с использованием эффективных действующих веществ ― пиретрина и дельтаметрина, производства итальянского предприятия «ACTIVA S.r.l.». Имеет запах сосновой эссенции.

Для средства “Смерть вредителям №1» была выбрана более выгодная и безопасная упаковка с крышкой- триггером, что позволяет использовать бытовой инсектицид в полном объеме. В отличие от препаратов в аэрозольной упаковке, средство «Смерть вредителям №1» не содержит вредные для окружающей среды озоноразрушающие вещества, к тому же, состоит из 100 % средства, в отличии от аерозольных упаковок, в которых половина объёма — сжатый воздух .

СОСТАВ: 100 г изделия содержат: чистый дельтаметрин ― 0.027 г., чистые натуральные пиретрины ― 0.120 г., производства фирмы ACTIVA S.r.l., Италия, водный наполнитель ― до 100 г.

Не содержит летучих паров ― в производстве не применялись растворители. Использовать только для обработки поверхностей.

ПРИМЕНЕНИЕ:

- СРЕДСТВО от тараканов от муравьев и от других ползающих насекомых: распылять на поверхности, на которых часто появляются насекомые (плинтусы стен, пространство под кухонной мойкой, трещины, щели, труднодоступные места и т.д.).

- СРЕДСТВО от пылевых клещей, от блох, моли, СРЕДСТВО от клопов и СРЕДСТВО от прочих насекомых, паразитирующих на шерстяных тканях: опрыскивать поверхности (ковры, ковровые покрытия и т.д.), пока они не станут влажными.

- СРЕДСТВО от мух, СРЕДСТВО от ос, СРЕДСТВО от комаров и прочих летающих насекомых: обработать поверхности, на которых находятся насекомые (подоконники, оконные рамы, стекла и т.д.). Средство также можно использовать снаружи для обработки зданий по периметру (двери и косяки дверей, оконные рамы, трещины и каналы коммуникаций, которые могут вести внутрь здания). При наружном применении выступает как средство борьбы с летающими насекомыми, а также с насекомыми, которые могут время от времени проникать в дома

ХРАНИТЬ в недоступном для детей и домашних животных месте, вдали от продуктов питания и напитков при комнатной температуре.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: НЕ РАСПЫЛЯТЬ СРЕДСТВО В ВОЗДУХ, распылять только на поверхности. Во время использования избегать попадания средства на продукты питания и на емкости, предназначенные для их хранения. В случае попадания средства на руки, следует немедленно их вымыть. После применения средства в жилых и спальных комнатах, следует проветрить пустое помещение.

Не применять средство на животных! Не распылять на электроприборы!

Характеристики

Объем 1 шт

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.91/5
на основе 49 отзывов
  • 5 звезд
    29 оценок
  • 4 звезд
    5 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    4 оценок
  • 1 звезд
    8 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Ольга С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ROMANOVA

    Хороший спрей, спрацював на відмінно. Брала батькові в село, то оси гніздо надумали під стріхою робити з виходом в кімнату, то мурахи облюбували собі куточок... На 90 м.кв. брала три баночки, але використали дві. Про запах нічого не можу сказати, бо нарікань не було з цього приводу.

    Достоинства:
    Ефективний
    Недостатки:
    Немає
  • Дзюба М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: АлефАгроСенс. Объем 1 шт: 500 мл

    З земляними блохами справляється але потрібно не забувати протягом тижня кожні два дні повторювати обприскування,так як личинки залишаються і нові з'являються

    Достоинства:
    Відганяє земляних блох
  • Ольга К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Home Scape. Объем 1 шт: 250 мл

    Дієвий засіб

    Достоинства:
    Швидко
Читать все отзывы →