День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Набор для покрытия ногтей 2в1: DNKa’ базовое покрытие Base Rubber (30 мл) + топовое покрытие Top No Wipe no UV-filters (30 мл) - изображение 1

Набор для покрытия ногтей 2в1: DNKa’ базовое покрытие Base Rubber (30 мл) + топовое покрытие Top No Wipe no UV-filters (30 мл)

Код:  584770306

Есть в наличии

935

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Набор состоит из двух позиций:

  • Каучукова база DNKa Base Rubber, 30 мл
  • Топ DNKa Top Non Wipe (no UV-filters), 30 мл

DNKa' Base Rubber - уникальная база на основе каучука средней плотности и гибкости. Эта универсальная база идеально подходит для всех типов ногтей, обеспечивая надежную базу для вашего маникюра. Вы можете использовать ее как подкладку под DNKa’ Cover Base | Pro Gel или как выравнивающий слой, чтобы создать ровное и гладкое покрытие.

Благодаря своей каучуковой формуле, база не только предотвращает отшелушивание, но и обладает самовыравнивающим свойством, что делает ее удобной и легкой в работе. Она обеспечивает идеальную стойкость покрытия, предотвращает появление сколов и отслоек в течение 3-4 недель.

DNKa Top Non Wipe (no UV-filters) - это финишное покрытие без липкой пули и UV-фильтра, которое обеспечивает идеальную устойчивость к вашему маникюру, предотвращает появление трещин, сколов и царапин. Это идеальный выбор для темных оттенков, поскольку они сохраняют привлекательность внешнего вида и насыщенность цвета.

Имеет сбалансированную текстуру, склона к более редкой, что обеспечивает идеальное самовыравнивание и предотвращает затекание в ногтевые пазухи. Этот продукт создает надежное защитное покрытие и придает вашему маникюру стойкий блеск.

Характеристики

Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Украина

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!