




Прудовый фильтр SunSun CBF-350C 12000 л/час до 90000 л
Нет в наличии
18 490₴
Описание
Используется для очистки декоративного водоема объемом до 90000 л. (без рыбы), или 45000 л. (с рыбой). В качестве фильтрующего наполнителя используется пористый материал для механической фильтрации. Губки равномерно пропитываются водой и задерживают крупные и средние частицы грязи.
После непродолжительного начального этапа в специальном пористом пенном материале поселяются очищающие бактерии, которые обеспечивают интенсивную биологическую очистку воды в пруду от вредных веществ. В дополнение к механической очистке, канистра фильтра наполнена биошарами. Укомплектованные биошары разработаны специально для применения в прудовых фильтрах, а конструкция их пластин обеспечивает равномерное распределение и протекание воды на любой высоте. Уникальный искусственный наполнитель представляет из себя отличный субстрат для колоний нитрифицирующих микроорганизмов.
В комплект входит полный набор фильтрующих материалов для превосходной фильтрации декоративного пруда. Камеры фильтра заполнены губками для грубой фильтрации от крупных частиц, а также биологическими губками различных конфигураций для более тонкой биологической и механической фильтрации воды. Специально подобранные фильтрационные материалы обеспечивают надёжную и качественную фильтрацию воды в вашем пруду.
Корпус фильтра изготовлен из достаточно прочного и выносливого полимерного материала. Он без проблем выдерживает влияние прямых солнечных лучей, резкие перепады температуры, а также механические повреждения. Фильтр имеет внешний индикатор степени загрязнения и специальный термодатчик.
В комплекте с фильтром идут все необходимые аксессуары: фильтрующие материалы, уплотнительные прокладки, штуцера и зажимы. Этот комплекс в целом делает запуск фильтра простым, а его эксплуатацию удобной и эффективной.
- Сверхэффективная прудовая фильтровальная система для прудов объемом до 90000 литров.
- С полным набором фильтрующих наполнителей (2 синих и 2 желтых вкладыша)
- Специально подобранные фильтрационные материалы обеспечивают качественную и надёжную фильтрацию.
- Высокое качество.
Характеристики SunSun CBF 350C:
- Объём водоёма: до 90000л (без рыбы)
- до 45000л ( с рыбой)
- Рекомендуемый Насос: до 12000л/ч
- Размер: 128х54х40 см
Характеристики
- Максимальная скорость потока
- Тип расходных материалов
- Страна-производитель товара
- Китай

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!