Блеск для губ с ментолом обеспечивает влажный глянцевый финиш и имитирует эффект жидкого стекла на губах, плотная гелевая формула блеска заполняет и сглаживает текстуру губ, визуально увеличивая объем, благодаря эффекту охлаждения.
Уникальность формулы блеска в том, что благодаря эмолентам и воскам, средство дает моментальный глянцевый эффект жидкого стекла, а когда блеск сходит, на губах остается приятная пленка, как от гигиенической помады благодаря питательным маслам и витамином Е в составе, которые ухаживают за губами в течение всего дня.
Активные компоненты:
- Масла рисовых отрубей и жожоба. Разносторонне ухаживают за губами, защищая их от пересыхания и трещин.
- Витамин Е. Антиоксидант, улучшающий общий вид губ, делает их мягкими и рыхлыми.
- Ментол. Деликатно охлаждает губы и увеличивает циркуляцию крови, поэтому губы становятся более рыхлыми и зрительно увеличенными.
- Абсолют дамасской розы. Придает средству чрезвычайно приятный аромат лепестков розы, который ненавязчиво ощущается на протяжении всего нанесения на губы.
Способ использования: нанесите блеск на губы и распределите с помощью аппликатора. Для более насыщенного оттенка можно наслаивать продукт. Чтобы снять крышку блеска, нужно только потянуть за нее, при раскрутке снимается фиксатор аппликатора.
Состав: Гидрогенизированный Полиизобутен, Этилгексилпальмитат, Тридецилтримелитат, Диизостеарил Малат, Октилдодеканол, Изононил-Изононаноат, Масло Рисовых Вывесок, Масло Жожоба, Гидрогенизированный Сополимер Стирола/Изопрена, Ацета Силика Диметил Силицилат, Сорбитан Каприлат, Пропандиол, Бензойная Кислота, Абсолют Розы Дамасской.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!