Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Гель-воск для плетения дредов, брейдов, афрокосичек JAYSUING 100 г Увлажняющий гель-воск - изображение 9
Гель-воск для плетения дредов, брейдов, афрокосичек JAYSUING 100 г Увлажняющий гель-воск - изображение 1
Гель-воск для плетения дредов, брейдов, афрокосичек JAYSUING 100 г Увлажняющий гель-воск - изображение 2
Гель-воск для плетения дредов, брейдов, афрокосичек JAYSUING 100 г Увлажняющий гель-воск - изображение 3
Гель-воск для плетения дредов, брейдов, афрокосичек JAYSUING 100 г Увлажняющий гель-воск - изображение 4
Гель-воск для плетения дредов, брейдов, афрокосичек JAYSUING 100 г Увлажняющий гель-воск - изображение 5
Гель-воск для плетения дредов, брейдов, афрокосичек JAYSUING 100 г Увлажняющий гель-воск - изображение 6
Гель-воск для плетения дредов, брейдов, афрокосичек JAYSUING 100 г Увлажняющий гель-воск - изображение 7
Гель-воск для плетения дредов, брейдов, афрокосичек JAYSUING 100 г Увлажняющий гель-воск - изображение 8
Гель-воск для плетения дредов, брейдов, афрокосичек JAYSUING 100 г Увлажняющий гель-воск - изображение 9
Гель-воск для плетения дредов, брейдов, афрокосичек JAYSUING 100 г Увлажняющий гель-воск - изображение 1
1/9

Гель-воск для плетения дредов, брейдов, афрокосичек JAYSUING 100 г Увлажняющий гель-воск

Есть в наличии

Код: 586326850

650₴

495₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 50 ₴ x 10
Покупка частинами monobank
monobank
от 165 ₴ x 3
А-Банк. Плати частинами
А-Банк
от 165 ₴ x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 165 ₴ x 3
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49₴

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, Оплата на счет продавца
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Увлажняющий гель-воск JAYSUING предназначен для плетения дредов, брейдов, афрокосичек, из-зи и других видов плетения. Средство помогает аккуратно подбирать волосы, обеспечивает надежную фиксацию и ухоженный вид прически без жирного блеска.

Гель-воск подходит как для натуральных волос, так и для работы с канекалоном. Легкая текстура равномерно распределяется, не липнет к рукам и легко смывается водой.

Особенности:

  • подходит для дредов, брейдов, афрокосичек, з-зи
  • сильная фиксация Extreme Hold
  • увлажняет волосы во время плетения
  • не оставляет жирного блеска
  • не липнет в руки
  • легко смывается водой
  • подходит для натуральных волос и канекалона
  • помогает аккуратно подбирать короткие волоски
  • приятный легкий аромат

Характеристики:

  • Тип: гель-воск для плетения
  • Назначение: дреды, брейды, афрокосички, косы
  • Фиксация: сильная
  • Текстура: гель-воск
  • Вес: 100 г
  • Подходит для всех типов волос

Характеристики

Страна-производитель
Степень фиксации
Текстура
Эффект
  • Подчеркивает завиток
  • Подчеркивает текстуру
Вес
Действие
  • Повышает упругость
  • Текстурирует
  • Увлажняет
Тип волос
  • Все типы волос
* Под количеством в упаковке понимаем количество банок/тюбиков воска или пасты для укладки волос в упаковке.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA