Держатель для болгарки (УШМ) 125 мм с протяжкой YATO YT-82972 это штатив для угловых шлифовальных машин с диаметром режущих кругов 115 и 125 мм. Используется как принадлежность для безопасных и точных работ при резке элементов из металла, дерева, пластика или керамики, в том числе под углом.
Особенности штатива для угловых шлифмашин YATO YT-82972
Представляет собой устойчивую подставку на литой стальной основе для угловых шлифовальных машин, с диаметром диска 115 мм и 125 мм.
Имеет две направляющие и протяжный механизм на шариковых подшипниках, обеспечивающих продольное движение рабочей части, относительно станины, тем самым удлиняя диапазон резки. Направляющие можно зафиксировать в нужном положении с помощью винта.
Имеет возможность установки угла резания в диапазоне 45 и 90 градусов
На станине установлены поворотные тиски, позволяющие зафиксировать заготовку в необходимом положении
Подъемный механизм реализован в виде пружины
Предусмотрен металлический защитный кожух режущего диска, для безопасной работы
Ручка управления рабочей частью прорезиненная
Технические параметры кронштейна для угловых шлифовальных машин YATO YT-82972
Диаметр диска установленных КШМ: 115 мм, 125 мм
Угол резания: 45 и 90 градусов
Максимальная глубина резки под углом 90 градусов: 30 мм
Максимальная глубина резки под углом 45 градусов: 20 мм
Максимальная длина резки под углом 90 градусов 130 мм
Максимальная длина резки под углом 45 градусов: 60 мм
Возможность блокировки протяжки: да
Поворотные тиски: да
Материал станины: литая сталь
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!