Передзамовляйте з вигодою до 10000₴ смартфони Samsung Galaxy Fold8 Ultra та Galaxy Fold8, з вигодою до 5000₴ Galaxy Flip8, беріть участь у розіграші трьох новинок - смарт годинників Samsung Galaxy Watch9
Шарф-палантин женский в клетку зима-весна-осень с кистями 184х68 см G&N Розовый с молочным 18653 - изображение 4
Шарф-палантин женский в клетку зима-весна-осень с кистями 184х68 см G&N Розовый с молочным 18653 - изображение 1
Шарф-палантин женский в клетку зима-весна-осень с кистями 184х68 см G&N Розовый с молочным 18653 - изображение 2
Шарф-палантин женский в клетку зима-весна-осень с кистями 184х68 см G&N Розовый с молочным 18653 - изображение 3
Шарф-палантин женский в клетку зима-весна-осень с кистями 184х68 см G&N Розовый с молочным 18653 - изображение 4
Шарф-палантин женский в клетку зима-весна-осень с кистями 184х68 см G&N Розовый с молочным 18653 - изображение 1
1/4

Шарф-палантин женский в клетку зима-весна-осень с кистями 184х68 см G&N Розовый с молочным 18653

Код :  586863556

Есть в наличии

650

480

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 80  x 6
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka, КК - инстолмент
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Шарф-палантин женский в клетку зима-весна-осень с кистями Розовый с молочным 

Размер 184х68 см.

Состав ткани 100% полиэстер. 

Шарф-палантин женский в клетку зима-весна-осень с кистями 184х68 см G&N - это отличный аксессуар, который придаст вашему образу шарма и элегантности. Изготовлен из высококачественной ткани, что обеспечивает комфорт и тепло в холодное время года. Шарф-палантин имеет классический дизайн в клетку, всегда актуальный и стильный. Размер 184х68 см позволяет носить его как шарф, так и палантин, в зависимости от вашего настроения и погодных условий.

Особыми элементами этого шарфа являются кисти на концах, которые делают его еще более женственным и романтичным. Вы можете связать их в бантик или просто оставить распущенными – это придаст шарму и оригинальности вашему образу. Шарф-палантин женский в клетку зима-весна-осень с кистями 184х68 см G&N представлен в розовом цвете с молочным оттенком, что придает ему нежность и женственность.

Он прекрасно сочетается с любым цветом одежды и дополнит ваш образ, придавая ему завершенность. Благодаря своей универсальности этот шарф-палантин подойдет для любых образов и событий - от повседневных прогулок до вечерних выходов. Вы можете носить его с пальто, курткой, свитером или платьем – он всегда будет выглядеть великолепно. Не сомневайтесь в выборе женского шарфа-палантина в клетку зима-весна-осень с кистями 184х68 см G&N - это отличный вариант для стильного и теплого образа в холодное время года. Купите его для себя или подарите близкому человеку – он будет отличным украшением и практичным подарком.

 

Характеристики

Для кого
Сезон
Материал
Состав
  • 100% полиэстер
Декорирование
Страна-производитель товара
  • Китай
Материалы
  • 100% полиэстер

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!