Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Дезодорант Weleda Pomegranate 24h Deo Roll-On 50 мл (4001638500203) - изображение 3
Дезодорант Weleda Pomegranate 24h Deo Roll-On 50 мл (4001638500203) - изображение 1
Дезодорант Weleda Pomegranate 24h Deo Roll-On 50 мл (4001638500203) - изображение 2
Дезодорант Weleda Pomegranate 24h Deo Roll-On 50 мл (4001638500203) - изображение 3
Дезодорант Weleda Pomegranate 24h Deo Roll-On 50 мл (4001638500203) - изображение 1
1/3

Дезодорант Weleda Pomegranate 24h Deo Roll-On 50 мл (4001638500203)

Код :  586871494

Нет в наличии

538

489

 

Все товары бренда Weleda

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Зона подмышек — одно из наиболее деликатных мест на человеческом теле, нуждающееся в дополнительном уходе, и если вы — активная, целеустремленная девушка, то без Weleda 24h Garnet Deodorant Roll-On вам не обойтись. Этот компактный и очень эффективный дезодорант бережно заботится о чувствительной коже, не препятствует работе потовых желез и не разрушает микрофлору эпидермиса, но в то же время обеспечивает надежную защиту от неприятного запаха.

Каким бы насыщенным и продуктивным не был ваш день, комфорт и уверенность в совершенстве собственного образа вас не покинут ни на секунду. Дезодорант очень удобно брать с собой в путешествия или командировки. Он отличается безукоризненно функционирующей шариковой системой нанесения и легким, натуральным ароматом, в котором доминируют тонизирующие нотки граната.

Назначениезащита от пота, от запаха
Видшариковый
Категориядля женщин
Тип кожидля всех типов кожи
Объем/Вес50 мл
Класс косметикинатуральная
Страна производительИспания, Швейцарія
ПрименениеНанести на чистую и сухую кожу в области подмышек.
Особенностибез солей алюминия
СоставWater (Aqua), Alcohol, Triethyl Citrate, Glycerin, Limonene, Sodium Caproyl/Lauroyl Lactylate, Punica Granatum Fruit Juice, Glycyrrhiza Glabra(Licorice) Root Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Distillate, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Citric A

Характеристики

Класс косметики
Объем
Особенности
Страна-производитель
Состав
  • Water (Aqua), Alcohol, Triethyl Citrate, Glycerin, Limonene, Sodium Caproyl/Lauroyl Lactylate, Punica Granatum Fruit Juice, Glycyrrhiza Glabra(Licorice) Root Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Distillate, Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum, Citric A
Способ применения
  • Нанести на чистую и сухую кожу в области подмышек.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!