День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Парфюмированная вода унисекс French Avenue Vulcan Feu, 100 мл - изображение 1

Парфюмированная вода унисекс French Avenue Vulcan Feu, 100 мл

Код:  587600317

Есть в наличии

1 500

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 250  x 6
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатити частинами від Rozetka, Оплата на счет продавца, Предоплата на карту продавца, LiqPay, PrivatPay, ApplePay, GooglePay
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Vulcan Feu French Avenue – это цветочно-цитрусовый аромат для женщин и мужчин, который сочетает в себе свежесть, энергию и элегантность. Это новинка 2025 года, созданная для современных людей, ценящих уникальные и стойкие ароматы.

Композиция открывается яркими верхними нотами манго, лимона, имбиря и ревеня, которые дарят свежесть и динамику. Сердце аромата раскрывается жасмином, фиалкой, пряной пралине и розовым перцем, придавая композиции цветочной нежности и пикантности. Базовые ноты тонкие бобы, кедр, амбра и мох создают теплое, глубокое и стойкое завершение.

Vulcan Feu подходит как для повседневного использования, так и для особых событий. Это аромат для людей, любящих сочетание свежести, цветочной элегантности и современного стиля.

Характеристики

Объем
Ноты
  • Верхние ноты: манго, лимон, имбирь, ревеньНоты сердца: розовый перец, жасмин, фиалка, пралине.Базовые ноты: тонкая-бобы, кедр, амбра, мох
Семейство аромата
Страна-производитель товара
  • ОАЭ
Страна регистрации бренда
  • ОАЭ
EAN
  • 6290360378053

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 1/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Олексій Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Svitfornails

    Паль, аромат пропадает через час, никакого шлейфа. Тут не оригинал, не берите!